Оксана

Всем привет. Скажите, а вы делаете выводы в течение своей жизни? Назовите хотя бы один.)

Ответы · страница 14
Владимир Павлов

ну например - ну...ну куда я несуся...всёрврн на исходную позицию меня понесут... не Я.....)))

Анжелика Малыш

Не делай добра, не получишь зла...В смысле...не нужно сильно суетиться с мнимым добром...

Оксана

Правильно. Сделал и забыл...)

Анжелика Малыш

Я о другом....Не всем это нужно и не всегда на пользу...Иногда этим добром развращаем людей.

Оксана

Ааа...Понимаю. Это как алкоголику из добрых побуждений давать деньги...Вроде, добро делаешь, а на самом деле это совсем не добро...

И*
Ирина *

Да. Жизнь учит делать выводы.. Самый главный вывод - никогда не прощать предательства..

Да, делаю. Если не повезло смолоду встретить единственного, то сиди и не рыпайся более

Татьянка Соседова

никогда не откладывай дела "напотом", делай сразу, а то это "потом" никогда не настанет)

Артем Михайлюта

не плюй против ветра, страшнее чем плевок против ветра может быть только если посс...=)

Оксана

😄 проверено лично?

Артем Михайлюта

не мной, привык учиться на чужих ошибках 😄

Оксана

😄

Людмила Солдатенко

Наши хорошие и плохие поступки возвращаются к нам , правда иногда через десятки лет...

Оксана

Согласна. Закон бумеранга...

Людмила Солдатенко

Поэтому надо делать побольше добра

Оксана

Да))

Светуня

Никогда не говори никогда, люди не меняются,главное -это семья.....ну и ещё есть кое-что

Оксана

Согласна, спасибо)

Андрей Дерр

вот друг у меня чпокался на право на лево трипер подцепил вывод предохранятся надо )))

Оксана

Вот-вот...Дочпокался)))

Это Писец

например: "на репутацию не стоит тратить нервы, для всех не будешь одинаково хорошим".

Оксана

100%

Niherasebeblia

подвергать всё сомнению,реальная наличность предпочтительней,чем благие намерения!

Ол
Ольга

Время не лечит, а учит жить... Не давать советов тогда, когда не просят... Дарить добро...

Людмила Земцова

Самое главное в жизни - это дети , семья, и чтобы все были дружными, уважали друг друга.

Деркач Иван

Пожалуйста - я понял что СМИ превратились в самых злейших и опаснейших наших врагов...

Раиса

если один раз дошло до развода,до него всё таки дойдешь,поэтому нечего тратить время

rd
rey dilan

Конечно Оксаночка!) Да их много... Например один из них - хочешь выжить никому не верь!

Оксана

Жёсткий вывод.

Оксана

Ох уж эта правда жизни...А позитивные выводы есть?

rd
rey dilan

Есть) Не делать людям то что не пожелал бы себе!)

Данил Петров

Нельзя любить по интернету когда человек далеко!, Ведь из этого счастья не построиш(

Оксана

Точно.

Александр Лобашев

это должен каждый делать.я помогаю любому 3раза а потом прошу 1 если нет-крест!однако

Олег З

Нужно любить людей, и поступать с ними так, как хотелось бы чтобы поступали с тобой)))

Та
Татьяна

нужно делать любую работу, за которую ты берешься - хорошо. нельзя делать как попало

Оксана

Отличный вывод. Спасибо. Побольше бы таких выводов)))