Оксана

Всем привет. Скажите, а вы делаете выводы в течение своей жизни? Назовите хотя бы один.)

Ответы · страница 21
Виктор Чаплин

Делаю но не всегда получается. Например не давать взаймы сослуживцам

Оксана

Правильно)

Андрей Ю

Предают, стучат, не все равны, не каждый брат мне, свобода это миф. Еще?

Petr Lettc

Зачем называть.Умный учится на чужих ошибках, а дурака и свои не учат.

Коstik Z...

Конечно..к примеру-Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит...))

Коstik Z...

хорошо..))) когда что то не получается--В этой бане не попаришься,в этой бане угоришь....или....Этот гвоздь,не к этой стенке..))) их превеликое множество..))

Оксана

)))))))спасибо

Коstik Z...

можно помедленней....я записссую....)))) 😝

Оксана

Свои аксиомы?)))

Коstik Z...

нет..процитировал Шурика..для Вас..))

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, если сегодня дождь а я без зонта, завтра обязательно возьму!

Оксана

А дождя на будет)))закон подлости)

Andrew Sharypov (Россия)

Значит вывод ..... следующий день без зонта.:) Вот так и гоняемся за радостью. 😞

Йожин Сбажин

соглашаюсь с уже сделанными ранее, умными и сообразительными людьми

Оксана Крижановская

Каждый день. Мой главный вывод - не спешить - в поступках, в суждениях.

Василиса Микулишна

да конечно..весь мир бардак ..все люди б...ди..а солнце долбаный фанарь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На себе испытала библейское - не суди да не судим будешь..один в один.

Тетушка Сова

Не доверять полностью никому. Не рассказывать все никогда. Не лгать.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нужно уметь быстро определять в переписке основные черты характера

Анатолий Шишкин

Не отвечать на сарказм женщины в сети...Мало ли какие у неё проблемы.

Оксана

Умно)

Владимир Дружин

Не заводить романы на работе и в радиусе минимум 5км отсвоего жилья.

Евгений Дунаев

Да делаю ! я понимаю что нельзя обижать близких и дорогих тебе людей

Андрей Кучинский

Хочешь сделать хорошо, сделай сам. На людей надейся, а сам не плошай.

Татьяна Башкирова

ДЕЛАЮ,НО ВСЕ РАВНО ПОРОЙ НАСТУПАЮ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. НЕ НАЗОВУ. ЛИЧНОЕ.

Елена Несмиянова

Да, делаю. Называю: нужно слушать маму, мама плохого не посоветует)))

Оксана

Правильно. Спасибо)

Илья Игнатенко

Что лучше жить одному, не просто в квартире, а по жизни без любимой..

Лавров Валерий

Правильные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.

Ёшкин Кот

Относись к человеку так, как бы ты хотел, что бы он относился к тебе.