Оксана

Всем привет. Скажите, а вы делаете выводы в течение своей жизни? Назовите хотя бы один.)

Ответы · страница 25
Валентин Едапин

Уже сделал давно."Не плюй в колодец - пригодится воды напиться"

Wawan Sidorkin

Чем больше познаю людей.........тем больше нравятся Собаки..... 😉

Серик Колганатов

Какую я пользу принес для своей страны и для близких мне людей

Den Sample

Выводов много. Но самый главный - большинство людей - мудаки. 😄

Оксана

И в конце радостный смайлик...)))

Den Sample

Это проблески позитива, не более.))

Оксана

Это огонёк надежды, я бы даже сказала)))

Den Sample

Да, хотелось бы, чтобы люди когда-нибудь стали добрее друг к другу.)

Оксана

Согласна. Спасибо за надежду)))

Марина

Много таких, например, решила уходить - уходи и не оглядывайся

Оксана

Согласна. Спасибо)

Марина

Пожалуйста, если пригодилось)))

Alex 403D

я мудак, мой вывод о моём 40 летнем пребывании на планете зямля

Оксана

Жёстко

Валерий Остапенко

Если человек выглядит,как п...с,говорит ,как п...с, то он - п...с 100%

Валентин Сафрончук

Делаю......называю!Правило трёх Н...!Не верь...Не бойся....Не проси!

Юра Демаш

Главный вывод я сделал,когда узнал всю правду о нашей жизни....

_ Dendik _

Вывод 1: не читать глупые вопросы. 2. Не общаться с блондинками

Оксана

Правильные выводы)))

Михаил Вязигин

Для кого я появился на свет (кроме родителей и родственников)

Тен Андрей

Пытаться дротиком сбить яблоко с головы друга плохая идея 🙂

Оксана

Проверено лично?)))

Оксана

В качестве подставки под яблоко или сбиваемого?)))

Тен Андрей

Ну должен был быть подставкой но увы не срослось 🙂

Оксана

У подставки до сих пор не срослось? Бедняжка. А куда хоть попали?)))

Оксана

Тен Андрей

В бровь, зато теперь красивый шрам 🙂

Оксана

Стильненько)))

Haos Rerum

Вся человеческая сущность основывается на выводах, о чем вы?

Оксана

Да обо всём! Мне достаточно одного примера...

Вячеслав К.

называю: Жизнь - прекрасна. И хорошо, что она об этом не знает.

Сергей Митрофанов

Если женщина говорит,что ничего не хочет,то предложи другой.

Nihrenasebeblija

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Эд

да, делаю, красивые девушки, НЕЛЮБЯТ....((( горько знаете ли )))))

Смена Мерности

Ну хорошо. Скоро):;)

Эд

Скоро, в самый будний день, с деревьев упадут листочки, завеют буйные ветра, и капли дождика прольются на Землю, зальют, заморосят дожди и осень жёлтой краской всё покроет, зашевелит тонкие сердца. Но так же солнышко заплящет, выйдя из-за тучь, скоро, всё будет скоро и....зима. Но ведь погода не мешает почувствовать сердца, такие тонкие моменты будут, скоро..не беда

Смена Мерности

Здорово)

Stormbringer

Душа не проходной двор и тем более не общественный нужник !!!

Денис Кожеко

Да.Я понял что нельзя воровать книги со школьной библиотеки

Оксана

умничка)))

Dmitriy Eduardovich

Я сделал один для себя вывод, что нужно ценить близких людей

Оксана

Правильно