Оксана

Всем привет. Скажите, а вы делаете выводы в течение своей жизни? Назовите хотя бы один.)

Ответы · страница 3
Александр

Здравствуйте, я всё думал как же трактористы спят на ходу в тракторе,и не понимал ,там же шумно,пыль,гарь,а сам начал работать и понял,что не досыпание, а шум мотора укачивает,как тишина в комнате, вот так.

Оксана

Ничего себе. И Вы реально спите?

Александр

да,особенно когда не высыпаешься,как говориться вешайся.

Виктория Горовенко

Не сделаешь вывод раз - получишь "звоночек" от жизни в ввиде мелкой проблемы, второй раз - получишь проблему по крупнее. Будешь игнорировать далее из вредности или глупости - в бараний рог жизнь скрутит !

Иван Иванов

да, все мужчины рождены с "проклятием похоти", с которым им приходится мириться всю жизнь, так что высказывание "мужчинам нужен только секс, а женщинам только деньги" в целом верна (с оговорками конечно)

Оксана

Мерзковато.....

Виктор

Анализировать свою жизнь нужно обязательно чтоб не натворить глупостей за которые пришлось бы расплачиваться всю свою жизнь и для себя я сделал вывод, жить надо правильно, не в ущерб себе и другим.

Евгений Стариков

Вот некоторые мои выводы: "истинно веруют только кающиеся и отчаевшиеся"; "дарить подарки хочется только тем женщинам, которые их не просят"; "плохой человек воспринимает доброту как слабость".

Оксана

Согласна. Спасибо.

Евгений Стариков

Сам вывел, без плагиата. 😊

Оксана

Я так и подумала сразу)

Оксана

Ну, потому что выводы такие, жизненные. Чувствуется, что из личного опыта)

Евгений Стариков

Равиль С-Ов

В жизни частенько всё меняется, а так в основном делают выводы пока лично кого-то не коснётся!Например: У нас на работе запрещено курить _Ну и пока каждого не оштрафуют -так и будут везде курить

Елена Громова

ВСЕГДА...первый муж меня типа обманул-со вторым теперь я несколько в других отношениях-опыт...но второго искренне люблю,но "лохушкой"-не буду...и с третьим,если вдруг...буду еще более подкована...

Оксана

))))Мне нравится ход Ваших мыслей. Спасибо, Елена.

Алена Гусева

Я СДЕЛАЛА МНОГО ВЫВОДОВ. ОДИН ИЗ НИХ - НЕ БОЛТАТЬ МНОГО. И ЕСЛИ ЧТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ, НЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО Я СДЕЛАЮ, А ДЕЛАТЬ. А ТО РАЗБОЛТАЮ, А ПОТОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. А У ВАС КАКИЕ ВЫВОДЫ ПОЛУЧИЛИСЬ?

Алина Козьмина

вообще у меня хобби, наступать на одни и тежи грабли, раз так по 5. но одно я поняла точно, нельзя раскрывать (полностью) людям свою душу/сердце, они обязательно туда плюнут.... рано или поздно

Оксана

Согласна. А жаль...

Алина Козьмина

у современного общества жестокие правила

Мухаммадкул ...

Да , за то ,не долгое время я решил что эта жизнь сложнее чем я думал, сложность его устройства и то , не знание людей , о нашем Мире пугает ) столько обманутых и ничего не подозревающих людей

Оксана

Есть такое дело..

Мухаммадкул ...

Да ) но вы наверняка меня не поняли )

Оксана

не исключено)

Татьяна Растегаева

после второго развода сделала вывод, что мужчина в доме МЕНЯ раздражает и перестала искать спутника-жизнь стала веселее и интереснее! 😄 Да и дети выросли не дерганными и умненькими!

Оксана

Супер) спасибо за ответ, Татьяна.

Key Dach

Даже любую общеизвестную аксиому надо прочувствовать на своей шкуре,как следствие-зарубка на шкуре и соответствующий вывод...Примеров,своих,масса...Приводить смысла не вижу - см.выше...

Оксана

Спасибо за ответ)

Светлана Калинина

Маленькой девочке задали вопрос:
— Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?
Прозвучал убойный ответ:
— Одни вырастают орлами, а другие козлами!

Оксана

))))))))класс

Антонина Клементьева

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою. Я не навязываюсь! Мир огромен -- и там уж точно есть тот , кто счастлив получая именно моё общение, мой взгляд и мою улыбку......

Ергалиев Жомарт

Я человек прошлого века, я жил в стране со своим политическим строем, пережил развал страны, становления нового века и нового государства, пережил конец света... Я счастливый человек...

Оксана

Вы - оптимист. Спасибо за ответ)

Ергалиев Жомарт

Это просто оглядка назад

Noname Nofase

Говорят, что труд убивает время; но сие последнее, нисколько от этого не уменьшаяся, продолжает служить человечеству и всей вселенной постоянно в одинаковой полноте и непрерывности.

Илья Савченко

Вертись хоть как, но твой жизненный опыт твоим детям не нужен и они сами будут совершать свои ошибки, и считать себя умней родителей. Как и я сам считал в их годы, да и сейчас считаю.

Константин Никитин

Привет Ксаночка. Выводов много. И относительно себя и внутреличностные и социальные, и дружба и отношения и мораль и нравственность и смыслы всех видов и мастей. КАк у тебя дела?

Оксана

Привет, Костя. Да у меня помаленьку. А ты как? Диплом защитил? Работаешь?

Константин Никитин

защитил. Работаю. Но не там. Туда куда хотел, только своих берут. А так ищу курсы профайлеров. Пойду ещё поучусь. Как у вас дела как семья? Как первое сентября пережили?

Оксана

Со слезами на глазах. Жара была невыносимая. Дети на этой линейке так задолбались - ужас....А так всё пучком.)))Ты не женился ещё?)

Константин Никитин

нее. Для этого нужно с кем то серьёзно пожить, а это уже серьёзно 😉

Оксана

А ты психологом работаешь?

Оксана

Нравится?

Константин Никитин

да надоело. Надо менять уже

Владимир Орешкин

Да почему же только один. Но, коли просишь, вот: " И во всём том, как вы хотели бы, чтобы с вами поступали люди, так вы относитесь к ним..." (не дословно, хотя могу и выдержку привести).

Оксана

Правильный вывод. Спасибо)))