Оксана

Всем привет. Скажите, а вы делаете выводы в течение своей жизни? Назовите хотя бы один.)

Ответы · страница 6
Дж
Джентльмен

Хм..... Вывод Юности.... который в последствии пришлось еще раз менять - много любви и внимания - портит поведение женщины - нужно держать серединку)

Виктор Шуваев

если не двигаться к тебе нечего не придёт) своими руками пока не почуствуёшь как работать так и не поймёш что такое своим трудом что то добиться)

Максим Гриднев

выводы я делаю каждый вечер как лучше,зачем,почему и т д и все они касаются жизни как жить что пить ,есть как сделать так чтоб завтра было лучше

Алекс

машина и соблюдение правил-это необходимость.чем больше тратишь на добро тем больше его потом получаешь-даже иногда в денежном эквиваленте.)

Светлана Мостиева

Конечно делаю. Я не юань,чтобы всем нравиться. Не надо лезть к мужу, когда он не хочет разговаривать. Нужно уметь слушать,тогда и тебя услышат.

Оксана

Мудро. Спасибо)

Светлана Мостиева

Пере в любви хуже, чем недо...

Анатолий Гопиенко

Да. Выводов уйма в моей личной базе.
К примеру, такой Вам бесплатный совет:
Пореже вступайте в случайные связи -
Опасны они даже через Инет...

Сlockwork Birdy

делаем. например не покупаю больше туфли) на каблуках не могу ходить все равно. ну и с половиной одежды также) трезвый взгляд на вещи, что ли)

Оксана

Рациональный подход. Умно, спасибо)

Андрей Олегович Журавлёв

Главный вывод, который я для себя сделал- останься холостым. И в общем это было правильное решение, так как молодость пришлась на лихие 90-е.

Яду Хари

1.Даром получил - даром отдай.2.Не взятие не данного.3.Не мечите биссером перед свиньями,ибо они в топчут его в грязь и ещё поучать вас будут

Оксана

Мудро. Спасибо.

Роберт

Жизнь - прекрасна, какой бы горькой она не казалась иногда. Пол жизни прожил с такой уверенностью, но сейчас сильно засомневался в этом ....

Олег Гумбатов

Добрых людей больше чем злых. Но они плохо организованы. Потому что, если они станут организованными, то их добрых они превратятся в злых.

Наталия Гукова

Да, делаю....с годами становишься мудрее,уже не так болезненно реагируешь на оооочеень многое. Своим спокойствием... ненамеренно "бесишь"

Игорь Богомолов

Конечно,например.алкоголь мне противопоказан,бросил пить уже давно,так же и с куревом,да много выводов,только не все смог реолезовать.

Оксана

Ну, с моей фантазией я до утра могу гадать. )))Например, НЛО!)))

Игорь Богомолов

Даа мне повезло не буду вам рассказывать интереснейшую историю.))

Оксана

😄 обиделась!всё!!

Игорь Богомолов

Вот вы и развеселились.)))

Ирина Катан

Конечно)не воспринимать все близко к сердцу,больше радоваться ,любить жизнь!Делать только хорошие дела!!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Один - И не дай тебе Бог век печалиться целый,от сознанья что мог,но свершить не сумел...(но ты еще молода,вряд ли этот ответ тебя устроит)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Сергей Зеленков

"Сколько бы человек против тебя не было, но одновременно могут атаковать лишь с четырёх сторон. А четыре хрупких тела - не проблема." ^^"

Сергей Зеленков

Смотря с какой стороны посмотреть.)) Ведь благодаря этому полностью оцениваешь ситуацию.)

Оксана

Всё равно это грустненько ...

Сергей Зеленков

Да ладно. Всё равно все умрём рано или поздно. А что люди не говорили, но действительно умираем мы всё равно в одиночестве, ибо при последних секундах нашего разума мы не чувствуем, держат ли нас за руку кто или нет.) Поэтому всё хорошо.)

Оксана

Да я с Вами в депрессию впаду!)))

Сергей Зеленков

Не, этого делать не следует. Больно ведь падать. Лучше шагайте уверенно. Опора же у вас есть в виде мужа?)

Rafael Lopatkin

Не касайся огня, обожжет.) Не писай против ветра.....) Не хами начальству....) Не верь льстецам....) Выводом воз и тележка, вам на какую тему?

Оксана

Спасибо. Этого вполне достаточно)))

Лида КУДР

хороший вопрос. с утречка что-то не хочется так углубляться в это. будет время, отвечу . а вы вывод сделали? напишите свой , пожалуйста

Оксана

Их так много. На разные темы. Например, хочешь получить качественный результат, не надейся на других, контролируй всё сама. Дальше, не лезь к человеку с советами, если он не просит. Не осуждай других, потому что не известно, как сложится жизнь у тебя дальше, а закон бумеранга никто не отменял...)))

Ravshan Inagamov

Вам комплимент! Вы ясная, широкая-красивая!!! Конечно же это происходит с человеком, вот только надо поразмыслить и вспомнить ... ☺️

Оксана

Спасибо за комплимент)

Геннадий Григорьев

когда бывшая жена ограбит на 5 мил. и оставит без трусов и свидания с ребенком-когда все сам один заработал... резко выводы приходят...

Оксана

Ну, тоже дело нужное)

Геннадий Григорьев

я честно,-а вы? вопрос то простой

Оксана

Вы о моём вопросе? Ну, на других людей лучше не надеяться))например, такой)

Оксана

Сложновато - это когда надеешься, а тебя кидают. )

Геннадий Григорьев

х..й, с нуля и здорово и лучше.