Ма
Масяня..

А что у мужчин вместо изюминки?

Ответы
Иван

Главное изюминку ту в мужике отыскать. Они - мужики изюминки свои прячут, всем не показывают. Надобно слово знать ласковое да приветливое, мужика приютить да приголубить. Когда он разомлеет от счастья, он и покажет изюминку свою. Удачи Вам в поисках мужской изюминки!!!

Де
Дерсу

А мужикам она без надобности, у мужиков достоинства хватает вполне. А вот дамы, из зависти, выдумали что в них есть какая-то изюминка...

Серёжкина Я!

мужчин природа не любила, и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила - и то хернёй обозвала!))))

Елена Данилова

Вообщем на спрашке вопросы про пошлость. И их много. Ну чего я ожидала то, от уровня спрашки..

Елена Данилова

Ладно отвечаю. У мужчины вместо изюминки -его жена, любовница, мама, сестра, дочь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А у нас вообще целый натюрморт, такой большой-пребольшой изюм и две огромных сливы. 😱

Александр Жук Эстония Таллин

перчик чаще всего красный но почемуто наверное не горькии или не жгучий

Warlock

..Сейчас посмотрю.... Нормальная изюминка.. !!.. . Правда размер меняется..

Vlad

она есть у каждого.. только разного размера..😜👌

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Зачем ему изюминка ???? Ему надо чтоб твёрдый .... был !!!!

Александр

Критическое мышление...Это куда как лучше изюма.

Дневной Заяц

забыл как эта хрень по культурному называется..

Михаил Александров

Да ничего нету. Вот так и живём без изюминки.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И не надейтесь, вовсе не то, что Вы подумали.

Алексей Корнилов

корень, у кого хрен, а у кого и женьшень🤭

Nico Fasulakis

Знать бы ещё что такое эта изюминка,, 😂

Ruslan

У кого что - изюминка, изюм, изюмище....

Александр

..две изюминки и ..косточка от финика )

Александр Митич

...кукурузина....😝😉

† † † Мари † † †

какой не скромный вопрос))))))))))))

Семён

А виесто изюминки мягкое место