Татьяна Luneva@@@

вопрос мусульманам-как вы относитесь к русским? и почему,если плохо?

Ответы
Сапар Ибрагимов

мусульманин обязан относиться ко всем хорошо,в Коране говорит Создатель,ведите диалог с не мусульманами лучшим образом,а те кто делает наоборот,это лицемеры,называя себя кем то но этому не соответствует

Аs К.

я вообще то атеист.к казахстанским русским отношусь очень хорошо.друзья,брата жена,племянницы муж русские.как родные.а вот россияне другие.нацисты и хамы.хорошо их мало

Аs К.

да уж.вы совсем ни в чем не разбираетесь

Александр Орешкин

Я Православный. Отношение ко всем одинаковое, как к себе, а себя я люблю.

Davron Mukhuddinov

сугубо дружески...и по родственному)))

Трофимов Владимир

а что русских мусульман не бывает...

Rj Batyr

никак, ни холодно, ни жарко

Татьяна Luneva@@@

я нет,это мусульмане до фанатизма верят

Rj Batyr

т.е. вы всевышнего не любите?

Татьяна Luneva@@@

это выдумки людей-сказки,чтобы легче управлять населением

Татьяна Luneva@@@

это тоже сказка,придуманная людьми

Rj Batyr

значит вы выбрали другой путь. оглянитесь на природу, оглянитесь вокруг, вы что ничего не видите?

Эх Ера Ера Ера

Да нормально.как к всем.

Konstantin Ernst

Кто же Вам напишет!

Аs К.

мы союзники России.даже Беларусь не так.а эту ссылку засуньте куда подальше.америкосы штампуют а вы верите 😄

Татьяна Luneva@@@

ага,и из пещер вылезли,выдумщики)))))))

Аs К.

это вы по тайге еще ходите с балалайкой,самогоном и медведем.а у нас степь.откуда пещеры?в школе плохо учились? 😄

Татьяна Luneva@@@

да нет,это ваше мнение,про пещеры,балалайку и водку.

Аs К.

Аvi есть русаки террористы.принявшие РАДИКАЛЬНЫЙ Ислам.даже сейчас в Сирии воюют

Василий Ява

хех не туда попали

Татьяна Luneva@@@

к сожелению,люди в глаза улыбаются,а внутри готовые убить.

Василий Ява

ето все от того что вы сами к ним так относитесь

Татьяна Luneva@@@

ну да мне они очень не нравятся,на генетическом уровне

Василий Ява

так это не говорит что вы им не нравитесь

Татьяна Luneva@@@

а мне и не надо,чтобы я кому нравилась,на отношение людей к моей персоне,давно положила ...

Вячеслав Пучус

я католик..

Татьяна Luneva@@@

и что,вообще не верю в бога,придумали сказку