Юлия

Мне грустно без тебя, И очень не хватает Твоих прекрасных глаз, улыбки озорной. Твой взгляд манил меня, Улыбка увлекала и голос звал вперёд, Всё выше в облака. К тебе тянулась я, Хотелось быть любимой, Любить тебя сильней, Чем раньше я могла. Но счастья миг растаял, Закончилось все разом, Я очень сожалею о том, Что так случилось, О том что ты ушёл, Быть может навсегда.

Ответы · страница 2
Дмитрий

Ёлки-палки , а чего так грустно всё закончилось, хорошо ведь начиналось то!?😎🥵👹

Дмитрий

Не грусти может он ещё вернётся,....набегается и прибежит!!!😎😄👻

Юлия

Это врятли, насильно мил не будешь, как говорится. Пусть будет как есть. Что бог не делает всё к лучшему.

Дмитрий

И это правильное решение!👍🙏🥵Ещё найдёте свою вторую половинку!

Юлия

Будем искать, как в фильме Бриллиантовая рука, халатик с перламутровыми пуговками

Дмитрий

Дай бог чтобы вы нашли своё счастье!!!🙏

Сидор Сидоров

Так выпьем же за брошенных женщин, и пожелаем им скорее найти брошенных мужчин!

Сидор Сидоров

Я так и подумал, Это москвичи думают, что полчаса на метро и мы вместе.

Сидор Сидоров

ВВсе так кроме расстояния.

Юлия

Если есть желание, то расстояние не помеха

Сидор Сидоров

Это слишком большое желание нужно. Такое при от первых фраз не возникает.

Сидор Сидоров

Бывает.. В основном в мексиканских сериалах.

Даниил Белевитин

Тебя -меня рифма всегда трогательная) Даже у Гумилева есть. Не Вы первая))))

Юлия

Что делать? Если бы я была Евой была бы первой

Даниил Белевитин

Не были бы и тут))) Первая Лилит)))

Юлия

Была бы где-то в другом измерении

Masha Kazakova

И скатертью дорога. Мужики как автобусы, ушел один придет другой. Лучше!

По
Полтавчанка

нужно оборвать все воспоминания. тогда легче будет забыть о нём

Пл
Первый лучик света и цветок добра

Я вас прекрасно понимаю - это очень тяжело, когда так происходит

Романа

Конец завален в минор. Надо внести нотку оптимизма и надежды.

Bo
Bonza

Звучит как некролог только длинно не поместится на плите😉

Na
Natali

жаль, но нос вешать не стоит! надо о себе теперь заботиться!

Сухроб Саидов

А может ещё вернётся, а может быть новое счастье появиться

Сухроб Саидов

У такой красивой всё должно быть хорошо

Сухроб Саидов

По фотографии видно красивая, если конечно это твоя фотография

Сухроб Саидов

Очень рад что сумел обрадовать

Сухроб Саидов

Спасибо большое за добрые слова

Сухроб Саидов

Удачи и успехов вам во всем

Улугбек

Остерегайтесь, девушки, озорных мужчин... Они - ветренные!!!

Юлия

По-моему все мужчины сейчас какие-то озабоченные

Здравый Знакомый

ой, да за хлебом на пять минут вышел всего то...Щас буду))))

Юлия

Когда увижу может будет и лучше

Здравый Знакомый

а каким хочешь..увидеть?)))

Здравый Знакомый

как банк..швейцарский)))

Юлия

Банк может лопнуть, а ты надеюсь нет

Здравый Знакомый

ну..это как кормить будешь))))

Ми
Мила

Рано или поздно все уходят........................причём навсегда

Lara Skorpio

Старая толстая рифмоплетка! Поживи с алкашом! 😂😂😂💩

Sined Nivas

У меня такое же чувство.... только без слов "быть может"

Наталия

Ушел, да и ушел. Его хвост не прибить гвоздём к полу.

Наталия

Тогда и сожалеть не о чем.

Юлия

На тот момент когда писала сожалела о потерянном. Хотелось чтобы отношения длились дольше.

Наталия

Терять всегда тяжело, особенно когда есть чувства.

Юлия

Что делать, остаётся надеяться на лучшее

Лиса

Не мог он ямба от хорея как мы не бились отличить(с)

Лиса

В вашем произведении с рифмой все норм?

Юлия

Может где-то нет, так задумано

Александр Захаров

В следующей жизни вернётся, не расстраивайся.

Александр Захаров

Высота тут в третьем глазе, он все видит. Он мне открылся, обманщики шутят про мой третий глаз, отпускают скрабезные шуточки

Юлия

Тогда хорошо, что лесть высоко не надо

Александр Захаров

И в другие планеты не надо летать, все рядом, надо знать только правильный путь.

Александр Захаров

Но мы пока - дикари во вселенной и эти пути нам закрыты.

Александр Захаров

Безобманство к этому и призывает, есть видео.

Юрий К.

Значит такая судьба!Ищите другого,и найдёте!!

Юрий К.

Нашёл, ну не так далеко, а при желании вообще супер. А работаете там же?

Юлия

Нет, м.проспект Вернадского, это красная ветка

Юрий К.

ОГо....Ну ладно было бы желание!😉

Юрий К.

Давай по ватсапу общаться? 9267060211

Юлия

Ты Юрий? 8(905)500-36-77 найдешь?

Ver Profile

Сочувствую вам, может быть он вернётся к вам

Юлия

Нет, это уже пройденный этап

Ver Profile

Доброе утро,он что ушел к другой?

Ver Profile

Добрый вечер, извините пожалуйста а тогда куда он ушел от вас?

Юлия

Просто расстались. А на счёт другой не знаю, по-моему нет у него никаго