Федор Шубин

англичане говорят:не стоит делать все что ты можешь делать! для общения в инете это актуально -Вы согласны???

Ответы
Борис Мазо

Всё зависит от настроения. Иногда хочется горы свернуть, вылезти на изнанку для кого то. Нельзя показывать лишнее жене. Во всех других случаях думаю это не актуально.

Марина Тимофеева

Ой... Одна моя интернет-знакомая англичанка та-а-акая оторва!!! Я Вам не скажу за ВСЕХ англичан, но все же...

Твой Ангел

вообще каждый сам выражает себя как может,но нужно знать на каком сайте это лучше всего делать

Fedor

да стоить тварить не повторимо по своему все,,,что подарить врачу проктологу

Юлия Коломиец

как то сложно понять что англичане хотят донети своей поговоркой)

Елена Александрова

я бы лучше сказала : не стоит делать всё что я ХОЧУ делать

Надежда Позднякова

а разве человек может в жизни сделать то, что хочет..

Наталья Филонова

may be yes or may be no, may be rain or may be snow/ Они еще и так говорят)

Наталия Бабаева

на все 100% .... в нете можно вообще ничего не делать

Е*
Екатерина *

Говорят "не стоит "...ну если дело только в цене.....

Sergey Beketov

Да. Не можешь аргументировать - не лезь в спор

Жанар Жаканова

у меня все по настроению,так что фифти фифти

Антонелла Варкуселька

А на какую букву ударение в слове "стоит"

Федор Шубин

а на какую поставите))) хахаха смысл меняется -тогда это скорее русским подойдет такая поговорка))))

Антонелла Варкуселька

ДА! Мы живём как положено,а положено у нас на всё!

Федор Шубин

только на загадочную русскую душу не положили)))трудно ее отыскать)))

Оксана Терентьева

в инете по моему сейчас все актуально)))

Хару Матусува

Не знаю, как-то непонятен мне вопрос хД

Лариса *********

интернет-это вообще не стоит...))))

Машуля

это вообще актуально. для жизни)

Кр
Крымчанка)

мы - не англичане))....это интересней!

Светлана Никешина

это актуально просто по жизни

Ирина

сложный вопрос,запутанный..))

Ольга

конечно..нужно знать меру))))