Неизвестно Неизвестно

Попробуйте сказать: ,,Добра тебе!,,..
Осмельтесь написать: ,,Хочу к тебе!,,..
Скажите: ,,Я скучаю очень-очень!,,..
Шепните: ,,Мои мысли только о тебе,,..
Отбросьте гордость, если в сердце рана
и просто наберите: Как дела?,,..
Быть может, по ту сторону экрана,
сейчас нужней всего эти слова...

Ответы · страница 2
Ольга

Смогу,напишу и вслух скажу.Знаю,ждут там)))

Неизвестно Неизвестно

суппер!!! с наступающим !!
С Новым годом, красавица! Желаю таять от любви, гореть ярким огнем надежды, сиять от счастья и дарить близким свою очаровательную улыбку. Пусть новый год позволит осуществить все намеченные планы, пусть он подарит тебе свет удачи, славы, успеха и радости!

Ольга

Благодарю,красивое пожелание,взаимно🤗

Ольга

Ого,какой дедушка👍😅

Неизвестно Неизвестно

ну в начале года они все такие

🇷🇺Anna😊

Куда же, может быть на тот свет написать? ((

Неизвестно Неизвестно

нет туда не нужно..ответа не дождетесь

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏🍷🍷 С Наступающим ВАС !!!

Ол
Олег

Можно очень ошибиться в основном здесь

Лиз

Привет!Поздравляю с наступающим Днём защитника отечества! Желаю получить в этот день много подарков! И провести его купаясь во всеобщем внимании и любви! ☺️🤝🤗🌿

Ол
Олег

Эхххххх да как приятно!!!! Да Вы моя сладенькая ..и Вам приятного праздника!!!

Лиз

Спасибо! Но мой праздник будет за вашим! А завтра, всё внимание вам! Мужчинам! 😍👏

Ол
Олег

Ну с утра к Нам а к вечеру к Вам

Лиз

Улица моя лиственная,
Взгляды у людей пристальные...
Стать бы нам чуть-чуть искреннее -
Нам не жить друг без друга. Так?😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Нафаня Щепкан

Ты ждёшь, Лизавета, от друга привета....

Лиз

Как же от друга и не ждать? 😂

Нафаня Щепкан

Ну не спи))

Лиз

Не буду...

Нафаня Щепкан

Када там эта победа)))

Лиз

Времена другие, а значит и победы тоже другие...

Нафаня Щепкан

Мысль!

Сн
Снягурошка

,,Я скучаю очень-очень!,,..но не по вам

Неизвестно Неизвестно

зажжош свечу и поговориш!!! я это делал сегодня у отца на магиле...ему сегодня 80 бы исполнилось

Сн
Снягурошка

моя в январе умерла вот год будет73 было бы

Неизвестно Неизвестно

ну такова жизнь..но мы все о грустном и грустном!!! 🖼вам букет от меня и сегодня суббота..

Неизвестно Неизвестно

а вы простите одна живете?

Неизвестно Неизвестно

понятно..сложно канечно.. но все же преодалимо...желаю вам приятного общения!

Ирэн Понарошку

Очень красиво сказано... Но не могу...

Неизвестно Неизвестно

🖼а вы попробуйте!!!!!!

Ирэн Понарошку

А вдруг в ответ тишина??? Такой удар... Нет уж... Помолчу

Неизвестно Неизвестно

нельзя оставаться на месте ..нужно искать пути🖼

Ирэн Понарошку

Через окно не полезу . Возраст не тот 😂😂

Неизвестно Неизвестно

не может быть ..на фото вы и в форточку пролезите

Ирэн Понарошку

😂😂спасибо конечно за комплимент... Но... Уже понимаю... Оно мне надо???

Ирэн Понарошку

И вам

Антонелла Варкуселька

тебе нужны эти слова от кого попало?

Неизвестно Неизвестно

ну наверное от кого попало ..нет но есть и те кто 🖼нужны.............Как здорово, что скоро – Новый год!
И мы уже готовы к этой встрече,
И кажется – нет лучше ничего,
Чем конфетти, шампанское и свечи.
Пусть нам подарит этот Новый год
Приятные и нужные подарки,
Веселых развлечений хоровод,
И фейерверк эмоций сильных, ярких!

Антонелла Варкуселька

да что то уже давно одна тоска и жрачка...

Антонелла Варкуселька

как будто ты прям заплясалось...

Неизвестно Неизвестно

ну пока еще стараюсь...и посевать еще бегаю и в костюмы переодеваемся...

Ми
Мила

Я говорю, мало этого, мне отвечают!

Eлена

Да, хорошие слова и самые главные

Орхи Дея

Очень важные и нужные слова!

Елена Тарасова

иллюзии не доводят до добра

Неизвестно Неизвестно

В каждом дне живут маленькие надежды...
Надежды на лучшее...🖼

Яг
Ягодка

Да пробовала,брехня все это

Лиз

Как жаль...

Юлия Пак

Крикну, а в ответ...тишина...

Неизвестно Неизвестно

🖼 не может быть!!!!!!!

Юлия Пак

🖼 может, может. Кричала, звонила...

Неизвестно Неизвестно

тогда согретесь пока глювайном🖼

Александра.. Можно Саша)

Пробовала - не помогает((

Неизвестно Неизвестно

🖼не верю!!!!!!должно помочь

Александра.. Можно Саша)

Дед поможет?

Неизвестно Неизвестно

поможет!!!🖼

Со
Собеседница

Очень правильно сказано

Неизвестно Неизвестно

спасибо!!!!!🖼

Алексей -------------

Лизавета жду привета 😁

Лиз

Привет Алексей! 😂🍀

Алексей -------------

Привет Лизавета 😁

Лиз

Как настроение? В вашем городе уже пахнет весной?

Алексей -------------

Пахнет только снега дофига

Лиз

У нас так же... Зимой не плохо чистили, а сейчас куда то вся техника испарилась...

Романа

Рана-то в сердце отчего?

Романа

Спасибо)

Неизвестно Неизвестно

а сердце нужно лечить🖼

Романа

Неее...))))) Не нужен мне такой подарок!))

Романа

Спасибо)

Лиз

Уже там!

Женя Эсперант

Что нужно делать в зеркальную дату 22.02.2022
Зеркальные даты – время действий. Поэтому будьте как можно более активны. Причем первая неделя после 22 февраля также будет пропитана позитивной энергетикой и в это время нужно успеть сделать как можно больше важных дел. Плодотворной в этот день будет учеба, любые знания, приобретенные 22 февраля, очень пригодятся вам в ближайшее время. Очень хорошо в этот день сделать уборку в доме, навести порядок и выбросить надоевший хлам.
Прекрасный день для общения с друзьями, вполне возможно, что это может стать не только приятным времяпрепровождением, но и выльется в какое-то совместное выгодное дело. Зеркальная дата - идеальное время для любых коммуникаций. Деловые встречи в этот день пройдут легко и конструктивно, общение с различными организациями также будет успешным.
22 февраля - отличное время для новых знакомств, Ищите друзей, обзаводитесь новыми связями. А главное – не стесняйтесь в этот день подходить к понравившейся девушке и назначать ей свидание. Все шансы на успех – на вашей стороне.
Не забывайте мечтать и строить планы. Хороший день для подведения итогов, а также планирования поездок, отпусков, каких-то деловых встреч. Вообще полезно подумать сегодня о будущем, составить план действий, детализировать важные моменты. Загадывайте желания и воплощайте их в жизнь.
Кстати, 22 февраля удачный день и для шоппинга. Если вы отправитесь в магазин, то точно найдете все, что вам нужно!
В этот день хорошо расслабляться и медитировать. Если накопилась вековая усталость, 22 февраля стоит немного отдохнуть и набраться сил и энергии. Займитесь любимым делом, которое дарит вам радость и успокаивает – пробежкой, йогой, приготовлением фирменного блюда, медитацией, игрой с детьми, вышиванием крестиком. Любое занятие, которое приносит вам моральное удовлетворение и дарит покой, будет кстати.