Та
Таня

В 2004 году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера...
Если тенденция продолжится, то через 30 лет все в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией - но не будут способны вспомнить зачем это им все нужно.

Ответы
Иван Иванов

Да, когда люди начинают поклоняться мамоне - адекватность утрачивается.

В7
Владимир 729

🙂 Да уж... абсурдная ситуация...