Нуга В Шоколаде

Как решится на визит к стоматологу, очень боюсь этой чертовой машинки?!

Ответы
Andrew Tacker

"Чёртова машинка" уж лет тридцать, как не страшная. Сейчас всё делают так, что почти ничего не чувствуешь и почти не слышишь шума инструмента. То же и с уколами - больше нет толстых страшных больных игл, шприцы стали настолько компактными, что укола даже не замечаешь. Прогресс не стоит на месте. :-))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже боюсь визитов к стоматологу - цены кусаются больно. Вчера себе пломбу делал, 7 тысяч отвалил. Без обезбаливающего все обошлось, штифт когда делали на той недели и пломбу на этой

Нуга В Шоколаде

Да я начинаю так трястись это капец. Слезы градом. И нечего не может остановить пока не выйду

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не пломбу, коронку, оговорился) Ну если зуб рвать, то страшно, правда делают это с обезбаливающим, болеть потом дома начинает

Нуга В Шоколаде

Для меня хуже лечить чем выдернуть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в 17 году ходил, мне без обезбаливающего лечили, полмесяца где то ходил или месяц, не помню, не ставили уколы, так штукой той делали все

Нуга В Шоколаде

Ууу сума сойти без обезболивающего

Вячеслав Киселев

Сколько я намучился в молодые годы с этим. А теперь благодать - зуботехника стала такая, что практически лечить зубы безболезненно. Та что можно не бояться.

Anton Proshin

сейчас она лучше выглядит чем 40 лет назад вот тогда это была чёртава машина как вспомню так в дрож бросает

Нуга В Шоколаде

Ой да борная

Anton Proshin

да да да

Сергей Богатов

Сейчас сверлят с обезболивающим,ничего не почувствуете.Это раньше наживую сверлили,как перфоратором.

Сергей Богатов

Все разом это круто.

Нуга В Шоколаде

Конечно. Я бы с радостью

Сергей Богатов

А потом вставную челюсть?Жевать-то чем-то надо.

Нуга В Шоколаде

Мне проще не есть)

Сергей Богатов

В принципе,да,экономно.

Иван Яковенко

тут бояться нечего... я уже сколько раз ходил к стоматологу и ничего страшного нет...

Петр Черняев

А машинка, Орбита, уже давно не жужжит - сейчас зубы ультразвуком лечат. Бесшумно.

Нуга В Шоколаде

Незнаю как у вас, а у нас машинки на воде

Виктор Стёпин

Для начала сходить к психологу и убрать страх стоматологических услуг.

Екатерина Емелина

Просто записаться или взять талон и на попятную уже не пойдешь.

Нуга В Шоколаде

Не помогло. Я сбежала

Екатерина Емелина

Трусиха какая...у меня сын такой же.

Нуга В Шоколаде

Больше нечего не боюсь. Как стоматолога

Екатерина Емелина

Думаю, что все слова,какие можно сказать Вы уже слышали. И я помочь ничем не смогу. Решайтесь, это важно, для Вашей красоты. Со вставными челюстями потом будет не так удобно.

Нуга В Шоколаде

Пусть меня отключат)))

Алексей Ухта

Взять себя в руки это же не так больно если регулярно лечить

Алексей Ухта

Нее я высоты боюсь встаю на табуретку лампочку поменять пишу завешание ))

Нуга В Шоколаде

Моя мама такая же.

Алексей Ухта

А вот зубного не боюсь тем более сейчас у них и оборудование хорошее

Нуга В Шоколаде

Ладно как нибудь

Алексей Ухта

Не надо боятся )

Михаил Кашёлкин

у них сейчас другие машинки и чудо уколы, больно не будет

Ол
Ольга*

Сейчас все с уколом, можно расслабиться и не бояться

Павел Колосов

да всё норма! там всё замечательно! боли не будет!

Валерий Дементьев

сейчас не больно...можно уколоть обезболивающее

Нуга В Шоколаде

Это да. Но страх машинки, ее звук. вообщем мне страшно.

Валерий Дементьев

ну,это уже психология

Нуга В Шоколаде

Одна коза мне сделала больно в 11 лет теперь мне страшно

Валерий Дементьев

надо пересилить свой страх

Нуга В Шоколаде

Никак не могу. У меня истерика прям начинается

Виктор Орлов

Не бойтесь. ничего страшного. проверял на себе!

Th
Theodore

Сейчас машинки совершенные и безопасные

М.
Максим .

Сейчас все тихо мирно,даже не заметите.

Vlad М

видимо не так сильно еще болит........

Мирумир

а я еле записалась. спешу и падаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то я слышал диалог нашего стоматолога с моей коллегой, у него на приеме.
Коллега: Евгений Михайлович, перед приходом к Вам Вы мне снились всю прошлую ночь!
Е.М.: Ты кричала от ужаса?

Мирумир

😆

Константин

Современные машинки нормальные

Виктор Янукович

Сейчас все обезболиваетсч