As
Astarta

Из лекции по биологии .......- " Разборчивость самок , оправдана эволюционно " Великая фраза ) Нравится вам это ?

Ответы · страница 2
Андрей Давыдов

Я вообще за несмешивание отсталых особей с развитыми. Если самка передовой породы, то да нужно искать свой уровент

Андрей Давыдов

Это естественный отбор в природе. Низшие особи не выживают. А в наше время самки деградируют, мужчины их перестали добиваться. Они растлены мифами о богатой и свободной жизни, что они королевы и кому то нужны... мы обречены на вымирание увы

Константин Захаров

Так оно и есть, нам кажется выбираем мы, но и выбирают нас., Нравится или не нравится неважно. Это- реальность.

Александр Крутченко

Честно не знаю но многие оправдывают все и вся.А касательно конкретно Вашей темы это было б великолепно

Чеширский Кот

хахахааа !! ключевое слово самок !! и каждый каждая сам для себя решает кто он !! самка или всеж человек !!

Сергей Биличенко

Полностью: разборчивость самок, и неразборчивая активность самцов. В остальном всё правильно. 🤓

Руслан Хазабутдинов

в наше время это не актуально......женщины гонятся за денежными мешками....а там вся гнусь и мразота

Руслан Хазабутдинов

ну да.....это одна из причин почему я не гонюсь за деньгой)))))

Руслан Хазабутдинов

неееее.......я такой хренью не страдаю)))))))

так ведь не сказано что человек должен быть хороший

Руслан Хазабутдинов

но так должно быть......иначе это не эволюция ...а дигродация

Makhmud Kaldybayev

Если это самки человеческого рода... хотя инстинкты заложены природой у самок всех видов 🙂

Александр Шипарев

До разбирались.... До ковырялись....
Мужского населения меньше на 18% чем женского на шарике..

Леди Мила

конечно! все животные выбирают самых достойных для продолжения рода.. естественный отбор

Дима Ященко

Глупость это.Есть одно.нравится или нет.а дальше остальное.Часто интересы не совпадают.

Жена Дракона

Во все века ...мудрецы знали . Не мужчина выбирает женщину , а женщина выбирает мужчину.

Жена Дракона

Основа материнского инстинкта

Валерий Кухарчик

Судя по дню сегодняшнему, мы обречены на вымирание как вид.... это я про человечество....

Сергей Бородачёв

А может нравиться или не нравиться - правда... Если это есть и от нас не зависит...🤗

Александр Буров

Вопросы продолжения здорового потомства намного сложнее, так что не гордитесь !

Александр Зитлер

Первый раз встречаю это выражение. Поэтому и не задумывался. Но раз уж прочёл...

Ruslan

есесьно - популяции крепкие экземпляры нужны, шоб процветать, а не загибаться

Зинъ Черн

Идея не подходит Астарте - египетской богине, жадной до сексуальных забав

Зинъ Черн

Да, верно 🤣🥀🌹🌷🤗💋

Зинъ Черн

И на каждый уголок улыбки 💋💋

Зинъ Черн

Раз уж мы в личке, то и на другую улыбку тоже 💋 💋

Олег Локос

Эволюционной оправданностью объясняется все наше поведение

Зинъ Черн

А где же твоё Астартино приветствие моему герою-струменту?

Зинъ Черн

Здесь даже смайлика такого нет, словами - мущинский струмент, который тебя радует

Зинъ Черн

А жаль, убрать вас из друзей?

Владимир Киткин

Даже если мне это не нравится, самочки всё равно будут, а это мне нравится)

Алекс Венцель

Только при такой постановке дела любой вид может сохраниться в природе...

Алекс Венцель

У людей точно так же...Вот почему все красивые мужики крайне ненадёжны и нежизнеспособны...

Алекс Венцель

Так и есть...

Василий Чешуинов

Естественно. Да и всегда выбирает женщина, либо позволяет себя добиться.