Ольга Цифарова

Серж.., как заработать на квартиру????????????

Ответы
Урфин Джюс

ну можно наркоту двигать можно гениальные идеи толкать --можно трейдером устроиться

Лариса *********

надо работать

Урфин Джюс

ага --при наших ценах откладывать зарплату москвича по четверти дохода --то кварт можно купитт токо в твери или в новгороде -- а новгородцу и тверечу -- уже в загородом в селе --- хату --- в течении 10 -20 л то это уже семья распадеться или уже детям нужнее будет --га съемке сдознешь

Ольга Цифарова

точно так)))))))))))))))