Иван

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери, а если оно накрыло с головой, как гром среди ясного неба?

Ответы
Анатолий Шморгун

Елена Исаева

Я знала, как тебе понравиться,
Я знала, нужно быть какой:
Как та веселая красавица,
Едва махнувшая рукой
И ускользнувшая таинственно,
Маня загадочной душой...
Я знала - нужно быть единственной,
Неповторимой и .... чужой.
И притягательно изменчиво,
И зная, что лишает сна,
Вот так всегда смеется женщина,
Когда в другого влюблена.
Так выпивать умеем соки мы
Из тех, кто покорен и тих.
И я была такой со многими,
Поскольку не любила их.
Но ты губил во мне красавицу
Смущением, как паранджой.
Я знала, как тебе понравиться,
Но не умела быть чужой.

Иван

👍🙂

Ника

да без разницы, это ведь счастье!!! Счастья тебе огромного, программного!!! Счастливчик, что такое испытываешь!!!💙💛💜💚❤️💙💛💜💚❤️💙💛💜💚❤️💙💛💜💚❤️

Ника

как мило💚

Иван

🙂

Ника

правда, так рада за тебя!!! Ведь чем старше человек становится, тем тяжелее полюбить искренне и без остатка!!!

Иван

http://animated-gif.su/_ph/20/2/574094415.gif?1484649999

Ирина Гагарина

Определитесь! Если накрыло с головой, то ведем себя, как под одеялом,привыкаем к темноте и.... А если гром среди ясного неба, то неплохо бы заранее установить молнееприемники, ибо сначала бьет молния, а затем уже слышны раскаты грома...

Иван

👍🌺

Ирина Гагарина

Что слов нет? Одни эмоции?...

Иван

есть такое дело!!!🙂

Ирина Гагарина

Ну, а если напрячься, может получится выразить хоть оттенок эмоции...

Иван

🖼

Цельная Ягода 🍒

Это здорово!!! Теперь Ваша задача сделать так, что оно длилось как можно дольше, главное не испортить всё самому)) Желаю Вам подольше находиться в состояние счастья🌞

Иван

Спасибо!!!!

Ольга Шарова

Так это прекрасно. Единственное продолжалось бы оно долго. А то только привыкнешь к счастью, почувствуешь наслаждение от него, а оно раз.... И исчезло. Вот тогда это гром...

Ольга Шарова

Однозначные ответы заводят в тупик, понимаешь что как собеседник уже не интересен.

Иван

так то оно так, вот если нечего добавить

Ольга Шарова

Тогда пока, пока.

Иван

🙂

Надежда Максимова

Радуйтесь! Ловите губами каждую минуту! Потом (оно, к сожалению, постепенно погаснет) будете вспоминать и думать, что не напрасно жили.

Иван

начинаю догадываться, спасибо!

Надежда Максимова

Удачи вам. И благополучия. Будьте счастливы.

Иван

И Вам не хворать!!!

Люся

Вы счастливый человек, в это время, но не забывайте все проходит. Но Вы об этом постарайтесь забыть

Иван

все может быть, все может статься...

Галина Золотарева

Поздравляю! Рада за Вас! Пусть весь год будет у Вас счастливым!💗💗💗☀️

Лана

Так это ж еще лучше!!!!))))) На меня бы так обрушились счастье...ох уж я бы его берегла !!!!!!!

Иван

бывает, что от нас не совсем зависит, к сожалению...

Лана

Вот имено!!!!!!!!! ((((

Иван

🙂

Воля Попова

Радуйтесь и берегите его. Пусть оно сопутствует Вам всю жизнь. От всей души!!!

Иван

как звезды сложатся...

Капля Росы

не пессимист ни разу, но ничего хорошего из этого не выходит, как правило....

Иван

так оно и получилось, к сожалению, вы совершенно правы...😭

Капля Росы

не ревите) все будет хорошо...когда-нибудь)

Иван

🖼

Капля Росы

))))

Иван

😉

А*
Алёнка ***

В таком случае придется наслаждаться этим самым шумом среди ясного неба.

Иван

🖼

А*
Алёнка ***

Льва ))

Иван

согласен...если к 18 годам мужское начало не заложено...ничего хорошего не выйдет...

А*
Алёнка ***

Человек такая скотина, что ко всему привыкает, но в тоже время и обучается до старости. Было бы желание и метод, а перевоспитать не сложно ))

Иван

отлично...я такого же мнения.....я вот всю жизнь учусь...колбасит от тупости...

Лана

"любовь выскочила перед нами, как убийца.........." прочтите Булгакова

Иван

сильно...

Лана

впечатлило?

Иван

о да...

Лана

понимаю....

Иван

😉

Саша

Наслаждайся. Ибо никому неизвестно,сколько оно продлится.

Саша

Мне не за что

Людмила Столярчук

Значит вы счастливчик и гром небесный выбрал вас не зря!!!

Иван

Спасибо большое!!!

Людмила Столярчук

Пожалуйста.

Иван

🙂

Людмила Столярчук

Рада за вас.

Мышка

Счастье есть, его не может не быть...и что, сильно накрыло?

Иван

а я люблю дарить...правда была проблема выбора для меня всегда ))))

Мышка

Главное не то, что ты даришь, а чтоб от души. Любая девушка любит подарки, это проявление внимания)))

Иван

Понимаю, спасибочки!!!)))

Мышка

Не за что, дари подарки, радуй свою любимую и все будет супер!!;

Иван

Хорошо, буду надеяться...)))

Де
Денис

Ничего, ляг поспи и отпустит. Лишканул походу, бывает ))))

Иван

👍

Клавдия Татарникова

К сожалению у меня никак не было,ни в тишине ни как гром

Клавдия Татарникова

уже вряд-ли

Иван

ну вы там...держитесь...

Клавдия Татарникова

спасибо

Иван

🙂

Проехали

Если вокруг нет огня, можете смело сбросить покрывало!

Иван

👍☺️

Ольга Никифорова

Радуйтесь это случается не со всеми!!!!Вы счастливец!!!

Иван

🙂👍🌹