Эм
Эмма

Вы человек минуты? Увидев котика или собачку бесхозную, если вам понравились, сразу берете домой или сначала продумываете, где их устроить и чем кормить?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Котик? Да чем же его кормить и где содержать, у меня и ванны-то в доме нет.
🖼

Alla Lala

ещё не хватало всех бездомных к себе тащить. Если я покупаю собаку, то с документами, породой и родословной и за хорошие деньги.

Warlock

...То что Колдуном прозвали я не воспринял. Я гораздо мощнее.. Бездомных не бывает. Их люд подбирает.. Мне только захотеть..

Warlock

...Снег утром шёл.. Кедр под окном посадил.. Герань.. Ещё болеет..

Эм
Эмма

Герань каким цветом цветки?

Warlock

..Фиол..

Эм
Эмма

Интересный цвет. У меня розовая была.

Warlock

...Она ещё болеет.. Но не умирает.

Андрей Акбаров

Живет пес, подобрал щенком возле пекарни где в окошко продавали теплый хлеб, положил в багажник и 14 лет охраняет дачу.

Эм
Эмма

Друзья.

Андрей Акбаров

да🌹

Сергей Никифоров

Никогда не беру. Хотя один красавчик ко мне неравнодушен. Можно было бы и взять. Но я часто уезжаю.

Александр Евченко

нет я думаю какая же сволочь выбросила а потом жалуется от стаи собак напавших жаль не на него

Elena Salope

У нас этим занимаются соответствующие организации. Бездомных животных практически нет.

Николай Колюня

Раньше брал сразу, один раз так крысюка лабораторного принёс, мне очень его жалко было

Ти
Тина

Они сами приходят ко мне в дом,без приглашения,не успеваю обдумать😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я чётко отдаю себе отчёт, что я не в состоянии прокормить животное.

Валя Весна

У меня маленький ребёнок, так что никаких животных в квартире....

Е. К.

Просто подкармливаю, не беру, аллергия. Стараюсь пристроить.

Майя Петрова

Я не успеваю: у нас в дом котят и собак таскает старший сын

Nik Nikola

Я сначала придумывают, где их устроить и чем кормить.

Бо
Боka

Всех не возьмёшь, кошек всегда принимал, с детства.

Эм
Эмма

Всех не надо.

Ма
Марина

Сразу кормлю,а потом думаю как и куда пристроить)

Со
София

Нет, только брошенных щенят или котят могу взять

Лола Ололоева

Проблемы решаются по мере их поступления.

Елена Корсикова

По разному. Но большинство берем домой.

Антон Рощин

Живет вон собачка,4 года уже,бесхозная