Олег

А вы поддерживаете отечественного производителя?

Ответы
Лена Глотова

Раньше был бык-производитель...я долго не могла понять почему его так называют....мне объяснили))) объясните пожалуйста, кто такой этот отечественный производитель? Что он производит из чего? Вот у нас открыли пекарню. Люди стараются, вкусную свежую выпечку делают, а к ним, что ни день, то проверка...то за то заплати, то за другое....вот мне хочется взять лом и пойти в управу окна побить, чтобы делом занялись, если им нечем заняться... Или как?

Олег

И так по всей Руси...ничего не меняется...выдь на Волгу чей стон раздается....

Лена Глотова

А делать-то что?

Олег

Фильм смотреть самый любимый в народе...Ворошиловский стрелок😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни за что. Я - патриот. Известно, что собственная экономика может подняться только в условиях конкуренции с зарубежной. Поэтому такая поддержка отечественного производителя суть сильная нелюбовь к своей собственной экономике. Недаром ни один экономист про нее не говорит - только политики или плебс.

Людмила Захаренко

Да. Я покупаю теперь только отечественные товары. Стараюсь по возможности и российские продукты. Покупаем мясо на рынке у знакомых фермеров и готовлю разные блюда.Колбасу не берём. Вот на счёт молока я сомневаюсь.Настоящее оно или нет.

Галина Семенова

Да. Хочу, чтобы у нас больше производили в сфере легкой промышленности. А то все "купи-продай". В нашем городе уже не осталось производства, только супермаркеты, мега-маркеты. ТЬфу!!!!

Ал
Александр

Да, покупаю всё импортное, что бы они коробкой не щёлкали, а думали, как меня и таких как я , в свои сети заманить.Но для этого им одного желания будет мало.

Igor Nikitin

Поддержал однажды сук...купил картошку...привёз домой целую машину , а она вся насквозь в марше....приехал вернуть, а эти суки на фуре уже свалили...

Михаил Михайлов

На машине Бормана был прыгающий заяц, на машине Штирлица был прыгающий олень. Штирлиц всегда поддерживал отечественного производителя.

Genadij Kozlovskij

Да, конечно. Только у нас с вами разные отечества. И сейчас ни одного товара или продукта от вас или вашего производства, я не покупаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа... я не люблю форды или шеви.... предпочитаю японские авто.... да и из одежды тоже.. не наше не американско отечественное)))))))

Хадижа

Ну как его поддерживать, если ни смартфонов, ни ноутбуков он не выпускает?😁 Шучу, а в остальном стараюсь поддерживать.

Δυ
Δυσφορέω

Пассивно если только. Типа куплю печенье, а оно окажется нашим, и такое слабое, но тем не менее приятное удивление.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)))

Δυ
Δυσφορέω

А вы?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И мы.

Sergio

Нет, мне главное чтобы товар был хороший. У кого лучше, тот и куплю. А страна производства меньше всего волнует.

Fedor Shkenev

Если только еды, водки и квартир... В остальном-его не поддерживать-его переучивать надо.... Если это возможно...

Ольга Заварзина

очень хотелось бы поддержать. но где увидеть его детище? Одеваемся в китайское на рынке за немалые деньги

Олег

Это Гайдар с Чубайсом сука жирная.в 90 кричал ломайте все крушите.купим

Чужой

Где его взять? Кроме невкусных продуктов сомнительного качества, всё остальное произведено за границей.

Олег

у нас все наше..и все хорошее

Чужой

Рад за вас, а у нас в России так как написал выше.

Олег

ваша фамилия не Троцкий?

Чужой

Вы бредите.

Олег

вот и смотрю писдишь как он

Чужой

Вы не отвлекайтесь, продолжайте сосать!

Марина

Да. Только его и поддерживаю. А лучше всего - собственное производство (корова, коза, куры, поросенок).

Илья

подержал бы если бы он был. В большинстве случаев китай. Хотя чашку с атрибутикой СССР все таки купил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Мальборо курю.... одежду.. продукты мадЭ ин Ю эС Эй приобретаю✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!!!!!

Василий Про

Нет. Товар должен быть качественный и по доступной цене, а не "поможите люди добрые, кто чем может".)

Татьяна

Я поддерживаю производителей качественного товара и не имеет значения,отечественный или нет.