Лю
Людмила

Говорят,какая свадьба без драки.А на Вашей без драки обошлось?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

наверное нужна драка ..для крепкого брака ...😜😁у меня на двух свадьбах драки не было ..оба брака распались ...😆

Лю
Людмила

В каждой шутке есть доля правды)))

Ruslan

А мы фонограмму поставили...видеограмму то есть. И прокручиваем на всех свадьбах....Дешевле и все здоровы! 😆

Ирина Малова

Конечно! Я всех сразу предупредила, чтобы все прошло прилично. И ведущий был предупреждён и контролировал все.

Кобра 13*****

нет) но затеяла я её с трудом, слишком мирный народ наприглашался. А в конце уже такая скука жуткая была((((((

Кобра 13*****

забавно так было -- чуть фату 3-х-ярусную мне не порвали, а я ее ее достала)))

Андрюшка

Так Шурик приболел ему на свадьбе у Джона челюсть сломали так что свадьба прошла скучно без поножовшины!

Андрюшка

Хорошо но скучно жених без финала и невеста без пендаля куда это годится

Левенец Эльвира

И НА МОЕЙ СВАДЬБЕ НЕ БЫЛО ДРАКИ, И НА СВАДЬБАХ МОИХ СЫНОВЕЙ НЕ БЫЛО ДРАК.ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ ИМЕЕМ И РОДНЫХ.

Евгений

Нет, отвлекся получил по морде, друзья попытались догнать, но я остановил, пусть бедит сверкайпяткин!

Вера Соломенникова

а у нас её и не было,сходили в сельсовет пешком,расписались и уехали служить на китайскую границу

Вера Соломенникова

а прожили 40 лет в согласии,до свадьбы были знакомы 2 месяца,очень грущу по нему,уже скоро 10 лет нет его

Виктор Кашин

У меня не было свадьбы. но лучше обойтись без драки. Кто хочет подраться пусть в секцию бокса идёт

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пару раз пальнули из "Калаша", а так всё нормально, без жертв, даже "скорую" не вызывали. 😱 🤔

Лю
Людмила

Даже так?Опасно там у вас.

Гагик Андреасян

Четверо отправились на тот свет. Всего 97 пострадавших, не считая меня!👊 🤛 🤜

Гагик Андреасян

Шутка ли - в драке участвовало в общей сложности 2350 человек, не считая священника и милиционеров, которые подключились под конец.🤕 🤕 🤕

Лю
Людмила

Чё за побоище было?Сначала попоище,а потом побоище?

Гагик Андреасян

Ну раньше так положено было! Сами же говорите - какая свадьба без драки. А раньше свадьбы устраивались по настоящему - по всем правилам. Не то что сейчас - заказали столик в ресторане, сидят тихо, даже "горько" молодожёнам толком не кричат!👎

Лю
Людмила

Нет.Были все свои- близкие и друзья.Нечего делить было.

Гагик Андреасян

Нет, ну так скучно - нечего потом вспомнить, потомкам рассказать. 🤔

Гагик Андреасян

Нет, Людмила, вы не романтик!☹️

Десант

Я бы сам манд.лей этим драчунам надавал бы, если бы посмели дурью страдать на моей свадьбе.

Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Владимир Ольшанский

При моих 190 роста и 100 кг веса,много желающих почесать кулаки в моём доме никогда не было...

Юрий Беляцкий

На скольких свадьбах был - ни разу драк не было. Так, по мелочи ругались, но без мордобоя.

Лоуренс Аравийский

Свадьба без драки - Как поводок без собаки.
И танцы есть и тамада. Но чего-то не хавтает

Зоя Овсиенко

Увы, не обошлось, ещё и фату мне сигаретой прожгли.😂 🤣 🚬 😜 😒

Николай Палыч

Да!!! ПРОСТО И ВЕСЕЛО....А драки бывают.. я тоже об этом слышал.. и считаю что это ДИКОСТЬ

Лю
Людмила

Чинно и мирно.Были все свои.Делить нечего была.

Николай Палыч

шестнадцатью вместе прожитыми годами !!

Николай Палыч

А ещё с Новым годом Вас поздравляю!!

Иветта Макавяцкайте

Первая прошла в узком кругу. Вторая еще меньше народу было. Так что сия чаша миновала

Демілентій Опроносенко

так то в рагулів так - п'янка, драка, поліція... А в нормальних людей весілля - це свято!