Лю
Людмила

Говорят,какая свадьба без драки.А на Вашей без драки обошлось?

Ответы · страница 4
Александр Войтин, 62 Года.

Алкоголь действует на всех по разному. У некоторых мозги превращаются в кал.

Вадим Ежов

Сегодня отдавал дочку замуж , все прошло нормально драк и потасовок не было

El
Elena

Обошлось. Неправильная свадьба была! Вот и развелись 🤔😜

Светлана Соловьева

Когда у нормальных людей, а не у быдла свадба, тогда без пьянки и мордобоя.

Муслим

Во времена Горбачева были безалкогольные свадьбы...все чинно, благородно

Ни
Николай

конечно... без драки было бы скучно.... за красивых женщин нужно бороться )))

Балбес

Как ни странно... Вопреки мнению... ОБОШЛОСЬ... И у меня, и у дочки, и у сына...

Балбес

Спасибо друзьям... Как только что-то назревало, заводилу вежливо уводили в сторону и объясняли... 😉 Без рук и крови...

Татьяной Зовут)

Обошлось. У нас такое редко приключается. Я, к примеру, ни разу не видела)

Наталья Викторовна

Нет, не обошлось.. Две девушки всё таки оттаскали друг друга за волосы))

Лю
Людмила

Прикольно.И кого не поделили?

Ирина

Без драки. И даже фотки не получились. Два дня - можно сказать насмарку

Наталья Огневая

Драки не было. Но милиция приезжала. Попросили уйти с крыши магазина.

Владимир Добровольский

Не знаю.Не припоминаю,что бы драка была.А вот с женой,покуверкались.

Ан
Анатолий

троих потом хоронили у остальных ушибы и переломы, все как у людей...

Наталия

нет, свидетель получил по морде, когда меня украли)))) так слегонца

Наталия

ой не так написала, это не вам ответ

Наталия

😀

Наталия

добавляйтесь

Наталия

в друзья, пишите в личку

Наталия

отлично

Константин Азаров

Нет. Нормально так на 2-й день побились (учитывая кол-во гостей - 170)

Константин Азаров

Зато есть что вспомнить 🙂

Андрей Перминов

Нет конечно, раньше хоть просто дрались, а сейчас ещё и стреляют(((

Николай Каляев

нет, свидетель обвинил мужа сестры жены в том, что он лашкомоник !

Николай Каляев

Лашкомоник - это тот, который на зоне ложки в столовой моет

Администрация Unixpark.ru

К сожалению да. Но надо было, надо паре человек пятачки начистить

Александр Логвинов

Не обошлось,слишком большой ресторан был,посторонние помешали.

Саша Иванов

Тамада с целью оживить торжество обозвал невесту проституткой.