Олег Один

Фраза- Я Тебя Люблю. Состояние или ощущение?

Ответы
Ирина Королева

ДЛЯ ТОГО, КТО ГОВОРИТ ИЛИ ДЛЯ ТОГО КТО СЛЫШИТ? ОЩУЩЕНИЕ - ЕДИНОВРЕМЕННО, А СОСТОЯНИЕ - ЭТО ПОСТОЯННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ. ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА - ТО ЭТО - СОСТОЯНИЕ... ДЛЯ ТЕХ, КТО ОБЛАДАЕТ ТАЛАНТОМ ЛЮБИТЬ

Ход Конем.

Состояние.Особое,непередаваемое,не зависящее взаимно ли оно.Просто когда внутри тебя тихая музыка играет...Когда все лучшее в тебе просыпается...

Олег Один

Уже ячейка)))

Ход Конем.

Пойду,"Ликвидация" начинается!

Олег Один

Круто...Где

Ход Конем.

На "России".Пока!

Олег Один

Пока

Елена

Ощущение... Признания в любви как сигналы точного времени, действительны только на момент их произнесения....

Олег Один

То то воробьев все больше...)))

Елена

???

Олег Один

Пояснил: вылетело, не поймаешь... а потом: не я и баба не моя)))

Елена Абраменко

Какая разница состояние или ощущение, если она идет от сердца. Плохо, когда ее бросают просто так! 🙂

Лариса

Ну,до 45 лет - хочь обыкновенный. Потом уже соображать начинают. И то,далеко не все. Привыкли. ))))))))))))

Вера Савельева

Это ощущение, говорящее о состоянии вашей души... А вот у некоторых людей бывает простая фраза.....

Sl

Констатация факта -теплоты,неравнодушия,трепетного отношения,эйфории как данность))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а может быть просто желание..

Жанна ****

это сложное ощущение ,но оно продолжительно,тогда становится состоянием..

Людмила

Должно быть ощущение, но чаще всего, это слова в надежде удержать человека

Elina Boyko

кто-то в состоянии понять это ощущение. А кто-то ощущает это состояние 🙂

Лучезара Фотоновна

Слова, слова.... немов вуаль.
Там, де тонка діагональ, звучить кришталь...

Таки Да

ну если кругом будут зомбаки..то социуму наверное капздец придет ..вот он и упирается!)

Лучезара Фотоновна

А начинали про любовь...

Таки Да

таки во истину не знаешь где вынырнешь))

Олег Один

Так все про любовь... Жесть-где она... Зомби зъели)))))))))))

Наталья

Это и есть фраза,когда любят тебя говорить не надо,ты это чувствуешь

Наталья Лапковская

диагноз...не пойму вас-вам это сказали или сами сказать собираетесь?

Олег Один

что это было.... и куда ушло

Наталья Лапковская

может побродит,побродит и вернётся?

Олег Один

Не, не надо...)

Наталья Лапковская

почему?

Дина Муртазина

иногда тупо способ достижения своей цели...или "М" или "Ж" одинаково

Нина Гусева

Здорово, если ощущение переходит в стояние. Не сильно похабно?

Нина Гусева

А мы так переживаем, если оскорбим чьи-то чувства

Олег Один

)))

Нина Гусева

я поясню это потом

Олег Один

Хорошо...

Нина Гусева

Говоря "мы", подразумевала людей, для кого интелегентность - это в первую очередь не оскорблять чувства окружающих своим поведением, словами, поступками.

Наталья Вованова

Состояние - это когда надолго, ощущение может быстро пройти...

Cапита Усаева

Состояние влюбленности и эйфории которая потом быстро тает

Lena Черри

Если сам говоришь, то ощущение....если тебе - то состояние....:)

Жанна Михайлова

у произносящего скорее состояние, у слушающего ощущение))

ОК
Ольга К

сначала состояния,а потом ощущения...или кому как повезло