Кирилл Кондратьев

почему люди тяжело знакомятся друг с другом? имею ввиду просто понравилась(ся) подошел познакомился, так нет, просто давай знакомится это "НЕ ОРИГИНАЛЬНО" надо некую изюминку)

Ответы
Светлана Климович

просто так устроено общество, которое создало такие стереотипы. Многие стараются находить изюминку, просто ради того, чтобы выделиться из толпы

Татьяна Макарова

То что, тяжело знакомятся - наверное от того, комплексуют, а "подавай изюминку" наверное потому что, сами хотят быть оригинальными (не как все)

Tany@

Не знаю..Я очень общительный и обаятельный человек.Познакомиться для меня вообще раз плюнуть..без всяких изюминок)

Катерина Салтыкова

наверное дело в сильной симпатии,чем больше человек нравиться,тем сложнее познакомиться

Серёга Сухоруков

ты просто прояви смекалку и не стандартную мысль и оказывается всё очень просто

Стэфа

надоело однообразие,или бояться чего.думаю это не люди виноваты.а время наше.

Олечка

ну почему же,не всем изюминка нужна,некоторые и так знакомятся

Анна

сейчас оригинально как раз просто подойти и познакомится

Светлана Синицына

когда себя поймете, тогда и познакомитесь без изюминки

Елена Нн

Попробуй просто подойти. Изюму потом насыплешь..)

Марина Соловьёва

у каждого свои способы и степень воспитания

Елена Корнилова

загляните в глаза и улыбнитесь,чего же ещё?

Юля Ряполова

наверно просто жизнь изменилась

Елена @@@@@@@

не знаю, кто тяжело знакомится)))

Галя Гегия

может это все от пресыщенности?

Olga Manina

забей!тво мимо тебя не пройдет!

Ек
Екатерина

и мне хочется узнать изюминку

*** Танчелла ***

ну попробуй подойди узнаешь !

Светлана Москвичёва

А просто так не интересно

Nigar Suleymanova

POTOMUCTOOOOOOOOOOOOOOO)))))))))))))))))