ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как вы думаете зачем мужчина отращивает бороду? У меня вот есть вариант))😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Павленко

Яночка, с таким же успехом можно задать вопрос: "Зачем наносят на своё тело татуировки?". В моё время подобное считалось дикостью, а сейчас - мода. Что касается использование бороды, то это оригинальный вариант и то же может войти, с Вашей подачи, в моду..

Валерий Павленко

Это мне то же приятно, так как большая возрастная разница льстит мне.

Владимир Ярославцев

Кому что нравится мне не нравится носить бороду а так что можно сказать пусть дурью маются если бриться лень😜

Саша Иванов

Приходит муж домой. -Жена раздевайся вставай на голову у зеркала. Просовывает между её ног голову. - Не не идёт мне борода.

Мим(Алексей Тюрин)

у меня больше недельной бороды не бывает фнадаедает брить утром и вечером слишком густая слишком быстро растет

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Я не отращивал и не отращиваю)) если заросший - это значит совсем один и лень бриться))

Виктор Л-В

Наверное, такой мужчина считает бритьё насилием над природой. А может, считает её своим украшением.

Sardor Tairov

Ассаламалейкум,во первых это сунна во вторых это украшает мужчину,и их разделяет с женщинами.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Здравствуйте)Ну как украшение поспорю,далеко не всем это по нраву,и идет не всем

Sardor Tairov

У каждого свои мнения и свои недостатки,

Константин

у меня есть, но эспаньолка типо как у атоса) Зачем, сам не знаю, жене нравися как смотрится.)

Константин

Слушай,мы мужики как дети, просто делаем для себя, вообще просто так, ... у как наше личное пространство.Хотя сейчас.. что-то на это не похоже.

(◆_◆)

Фу, волосы потом на выходе скажутся, если только на аппендиксе не скажутся.

Константин

Не знаю. Сам несколько раз жалел, что просто небритый.

Алексей Горбатов

У меня и бороды та нет так что я не в теме😂😂😂✌✌✌

Сергей Из Сибири

Иногда для некоторых это просто смена имиджа ...😉

Надежда Из Сибири.

А для некоторых скрыть дефект...

Сергій

Лень или пиво без паспорта в магазине не продают

Ѻлегъ

барышня, в бороде сокрыта сакральная тайна 😉

Ѻлегъ

борода - не только богатство Рода, она - эквивалент мужской храбрости. в древние времена воинов не пускали на поле боя до тех пор, пока у тех не отрастала борода
духовный рост мужчины возможен только при наличии бороды.
борода - признак принадлежности к Божьему роду.
борода олицетворяет свободомыслие и сохраняет связь с прародителями.
Борода — символ мудрости.

Natella Fedorishcheva

Чтобы макароны не елозили по подбородку.

Сергей Антипин

а песня есть-помогает борода в холода))))

Коля Колесников

Аллергия на бритье. Влом бриться. Имидж

Коля Колесников

Аллергия на бритье. Влом бриться. Имидж

Александр Коробченко

Борода,вообще-то, растёт сама ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Растет-то она сама,но ее же брить нужно

Александр Коробченко

А если (как в старинной песне) - "Согревает мужика в холода!" ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тогда не буду больше ноги брить,а то мерзну