Б)
Большаков ))

Почему молодежь тратится спайсом ?

Ответы
Данил Ефимов

Дураки потому что.Нечего употреблять сами виноваты, да и на границе молодцы стоят, пропускают всю дрянь в страну

Кирилл Босов

травиться может быть и не говори за всех я молод но насчёт наркаты у меня пунктик не пробовал и не папробую

Oana Sicora

нечем заняться - в прямом смысле выражения. краски жизни нужно искать в хобби, путешествиях, отношениях.

Иракли Фимида

Потомучто человеку свойственно первую половину зизни травить себя а некоторым свойственно и вторую

Мария Бондаренко

Скорее травится) Глупые потому что) Прежде чем пробовать их не заботят последствия

Эля Милушева

Потому что дурные,и не понимают жизнь прекрасна и без всех этих наркотиков

Ооо Стройград

наше молодежь-отражение нас же самих. подумайте об этом

Из Свиней В Кабаны

действительно.Ведь можно сразу перейти на г ероин.

Андрей Волков

Потому-что это куча дегенератов,вот и травятся

Антон Давыдов

Нету правильных мотиваций и еще он прет норм

Антон Давыдов

Ну да. У меня пол класса от наркоты передохло. Не давно выборы были и я с товарищами по местным притонам работал. Встретил знакомого который утверждал что я лох так как я нр пью и не курю))))

Б)
Большаков ))

Ахаааа мдаа )) ппц геноцид не давно я смотрел видео про крокодил так там вообще качели

Антон Давыдов

Не, крокодил норм наркота. Пол года и человека нет. Если нарки на него перешли у нас бы эта проблема, с наркотиками, за 2 года сама бы и решилась)))

Б)
Большаков ))

Да людей жалко мучаются сильно

Антон Давыдов

Это не люди

Вилена Соколова

Мозгов мало, все же надо "попробовать"

Б)
Большаков ))

Базара нет

Алёна

Понятия не имею, почему тратится.

Деман Ва Плати

Может не тратится, а травится?

Деман Ва Плати

Я уже и забыл про этот диалог, а вы опять разбудите "большакова".

Б)
Большаков ))

Себя разбуди )

Анастасия Михайлова

потому что мозгов не хватает

Б)
Большаков ))

Да согласен

Анастасия Михайлова

и о будущем не думают...считая что это круто и они этим выделяются хотя по сути это стадо диградантов

Б)
Большаков ))

Да кто продает эту муть убивать надо

Анастасия Михайлова

я с этим согласна

Замира Миронова

Потому что бесятся от жира

Кристина Попова

потому что заняться не чем

Наталья Мерзлякова

потому что заняться не чем

Герочка И Женечка Каволёва И Каволёва

Возможно им это нравится

Эрика Арамат

А что, им ещё и тратятся?

Се
Сережа

так хватит -- парень ты ж мужик -0 не стоит падать до уровня бяки -

Эрика Арамат

Серёжа, да какой он мужик? Дрищ мал летний.

Се
Сережа

нууу все цыц -- утихомирились

Эрика Арамат

Не смей на меня цыкать!!!

Эрика Арамат

Он уже упокоился... у меня в ЧС.

Ichkeri Baturija

и тратится, и травится!!1