Хв
Хвостато-Мехастый)))

привет Кристи, ходила в церковь на богомолье?

Ответы
Кр
Кристина

нет,а ты?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хохохохо, а чем же он неприличен?

Кр
Кристина

Саш тут один козёл такое мне написал....всё я спать,не могу, плохо стало

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да ладно, мне вот тут тоже козы всякие хрень пишут, что жь теперь из-за них не спать что ли, напиши какую-нибудь гадость в ответ и в черный список)))))))

Кр
Кристина

нет,даже писать ничего не стала ,добавила и всё.и вопрос удалила

Хв
Хвостато-Мехастый)))

понятно, ну бывает здесь такое, хамла то везде хватает, сам частенько хамлю,НО всегда в ответ на какую-нибудь выпадку в мой адрес, бывает гадости говорю, не зряжь я у человек так эдак у 100 если не больше в черных списках,))))))))