Розалия Шагиахметова

Почему иностранная музыка привлекает внимания больше чем своя?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иностранная.. Кто слушает музыку африканских или маложийских плепен кто слушает музыку таджиков и узбеков???
Думаю некто.. Слушают музыку богатых стран ибо она символизирует деньги и богатства.. Вобшем анус лизинг во всей своей красе.. И дело не в иностранной музыке и любви к ней

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Качественее потому что. В моём случае есть одно очень хорошее видео, наглядно показывающий, почему я не слушаю русскую музыку
https://vm.tiktok.com/ZSeWanr3P/

Чеширский Крот

Вы разницу между кладбищенскими лабухами и профессиональным оркестром знаете? В первом ждешь кикса, а во втором наслаждаешься каждой партией.

Карлсон

Ни разу не больше. Я слушаю иностранную и нашу музыку в одинаковой мере.

Епифания

Потому что она лучше. Как лучше Мерседес, нежели Жигуль

Ускользающая Натура

Слова, наверное, всё упрощают. Исчезает магия музыки.

По
Полина

Потому что не понимаешь смысла, а нравится музыка

Шурави

Я слушаю по настроению любую,кроме попсы и рэпа!

Oleg Voronov

С чего вы это взяли? Меня наоборот.

Александр Грызлов

Меня своя больше привлекает

Георгий Клинцов

А чем татарская плоха?

Розалия Шагиахметова

татарская...стараются копировать чужую музыку а свей мелодии нет

Валерий Ратников 🇨🇳

раскрутка правителей.

Александр Ипатов

это у вас так

Ллири Хесс

Наоборот.

Ел
Елена

Меня нет

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Виноградов

Не факт

Татьяна С.

Чушь

Игорь Сливинский

своею неизвестностью