Луна Кошкина

Уважаемые читатели, если вы любите животных, то какие у вас питомцы живут или каких хочется завести?)

Ответы · страница 3
Уримен

Со мной живет одна женщина

Оксана Бруско

кот и кошка. хочу собаку.)

Оксана Бруско

потому что они сами боятся, при чем сами не знают чего.) у меня сосед делал ремонт, задолбал всех. а тут я вернулась на выходных из командировки. спрашиваю, что у нас тут за хрень? а мне соседка , это говорит. бандит какой то. сосед к нему ходил, так он мол послал , милицию вызвали, те даже не приехали.. ну пошла я, постучала он дверь открыл, а я ему вежливо, что вот мол суббота, я устала и по закону пора бы тебе прекратить... или я на хрен из щитка сейчас провода твои выдерну и бегай потом сам на меня заявы пиши... ну тот подумал , сказал еще час нужен . говорю, ладно , час есть. через час стало тихо....

Луна Кошкина

Ну, я с ним здоровалась периодически, а он на меня в упор смотря просто мимо проходил, при этом со знакомыми разговаривал и вовсе не глухой...

Оксана Бруско

плохо воспитанный придурок.

Луна Кошкина

Да уж... Но это уже дело минувших дней. Сейчас я живу в другом месте и соседи не шумные. Точнее у меня их мало живет вокруг х)

Оксана Бруско

правильно.) хорошие соседи - никаких соседей.)

Игорь Сливинский

у меня волнистый попугай

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Две собаки и два кота

Г)
Гани ))))

можно было бы рыбок.....завести....

Г)
Гани ))))

нужно жежж постоянно приходить домой.......хотя бы раз в день......не факт--что будет на это время...

Г)
Гани ))))

та не в планах дело..........нету уверенности,,,что могу постоянно домой приходить каждый день.........вдруг отъехать нужно будет,,,,,или в гости уйду,,,,,,,или ещё что-то.......................нужно жежж что бы кто--то ещё присматривал за ними,,,а бросать рыбок не стоит...........

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

За день отсутствия с ними ничего не случится

Г)
Гани ))))

нужно отвечать за тех--кого приручили........на авось не пойдёт......................

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А ты отвечаешь за всех, кого приручил?.. )

Г)
Гани ))))

таа...за всех рыбок.....зачем мне пустой аквариум...)..

Сладкий Обман

Два персидских кота!

Луна Кошкина

Здорово))) А какого окраса?)

Луна Кошкина

Оба?) Или черный и белый? Просто у меня как раз есть белая кошка, а у дедушки черная)

.тургенев .

собако .

Луна Кошкина

У нас Мурка так делает =____= Поэтому я ее забрала в квартиру жить от бабушки с дедом.

.тургенев .

кошки водят котов полный двор ... а так я люблю котов ..

Луна Кошкина

Вообще наши не водят. Мы их стерилизовали.

.тургенев .

собаку не заводи на сьемной квартире . есть проблемы ...

Луна Кошкина

Да не буду я на съемной квартире собаку заводить. Выгонят меня нафиг со своим зверинцем х)