✈✈
✈✈✈

Делай чай, грусти, читай... Это осень. А вы что делаете в осенний и дождливый день ??

Ответы
Света Егорова

Пью свой любимый кофе накрывшись пледом и читаю свою любимую книгу. Правда иногда люблю погулять в осеннем лесу, когда безветрие и листва не облетела еще.

Anima Lunaris

Кроме чая, грусти и чтения есть еще музыка, рисование, фильмы...было бы желание, а занять чем себя найдется.

Ася Самодурова

Закупаюсь теплыми свитерами, кушаю апельсины для улучшения настроения главное, не впадать в депрессию

Айгуль Момынкулова

Если совсем грустно - ложусь и смотрю телик, а в остальное время мне весело и я готовлю, стира.

Екатерина Карташова

Мне нравится дождливая погода. Обычно - читаю на улице, в беседке(Если не шибко холодно)ю

Larisa Man

Слушаю музыку, мечтаю, но на это времени мало, в основном всегда работаю, в любую погоду

Lydmila Kretova

лежу на диванчике рядом горячие плюшки, чай с медиком и смотрю интересное кино...класс

Рошничка Ахмед

Я люблу гулять и порадоваться етим осенним и дождьливым запохом. А вы?

Татьяна Галкина

Гуляю, вдохновение приходит раз за разом. Потом рисую дни напролет!

Сумасшедший Лис ^_^

ты знаешь,что твоя картинка напоминает эльфа из властелина колец

Сумасшедший Лис ^_^

хотя,когда приблизила не очень

Светлана

Радуюсь дождливой погоде,слякоти.Когда еще такое будет?

Александр Лащевский

ох, я уже и не помню что я делал в осенний дождливый день

Людмила Жеренкова

Занимаюсь повседневными делами, некогда грустить...

Анастасия Лукьянова

Читаю или пою песни потому что я ствнутри пивитцей

Kbc

Я под дождем суп ем! Он реально не заканчивается!

S:
S@nёk :))))

Сижу дома пью кофе и смеюсь с друзьями в скайпе.

Наталья Сергеева

сижу дома и читаю любимую книгу или много ем

Лёля Па

Завариваю чай!! Переписываюсь с друзьями!!

Ol
Olga

я вообще люблю осень и дождь. Читаю, гуляю

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

еще не знаю) у нас осень пока не грустная!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас лето, а тотом резко зима))) за неделю до нового года)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот так и живем))) ботинки не покупаем)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну, иногда кроссовки))) для пробежки, по утрам)))