Эпическая Сила

Спустя несколько месяцев, когда раны на моем сердце только-только начали заживать...Ты вернулся и,как ни в чем не бывало,сказал:"Я тебя люблю!!!"И тупо улыбался!!!

Ответы
Александр Никулин

Закон природы,пока женщина страдает,она не нужна,а вот когда ей хорошо,тут мы и нарисуемся))) 🙂

Эпическая Сила

точно))

Ди
Диана

я готова таким скалкой треснуть по голове, чтоб кровью своей захлебнулся!!!!

Не
Неангел

МУЖЧИН - МАЯТНИК. ЕМУ НЕОБХОДИМО УХОДИТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ

Инна

ну идиот же) бывало, знаем...)

Павел

а я так постоянно делаю)

Павел

ну согласись тебе приятно.типа ему значит тоже хреново,пусть страдает и посыаешь его)

Эпическая Сила

ага))))

Павел

аааа видишь,тут тоже есть своя прелесть))) так что всё ок

Эля Баширова

мужики все такие... сво...

Александр Слепов

Юля, что случилось???

Эпическая Сила

все в порядке

Эпическая Сила

аюшки)

Александр Слепов

Ведь ты сейчас уыбаешься через силу... я чувствую, что внутри тебя что-то происходит... но ты все держишь в себе..

Эпическая Сила

все со мной хорошо)

Александр Слепов

ладненько, захочешь - расскажешь)

Эпическая Сила

а потом хук с правой и он в нокауте))))))))

Эпическая Сила

не пришел(((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да...вот это конец...больше не надо спрашивать

Мираж Иллюзии

изверг))