Наталья Петрова

Вы умеете ориентироваться по звёздам?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я их из за плохого зрения, в последнее время вообще не вижу, а может не из за него даже, так как в очках даже не видно звёзд

Наталья Петрова

🤔 Надо проверить. Я тоже давно не видела))

Ворон

Полярную наверно большинство без проблем находят. С другими опорными звездами проблема, но пару штук наверно найду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Киркоров басков галкин пугачева.. Ели идти в их направлении то доберёшься, до Москвы.. А там уже и джипиэс работает!))

Владимир Фомичев

Полярную звезду найду по ковшу большой и малой медведицы , созвездие Ориона , Стожары .

Александр

Конечно . Где звёзды, там небо. Притом там уже ночь, днём вместо звёзд тучки.

Александр

Хорошо лежим...

Яна Артемова

Забористо!

Александр

А я - то голову ломал, что так на печень давит, мы же на заборе лежим!

Яна Артемова

Видать, что-то пошло не так...

Александр

Поправим сейчас, не вопрос - 🥃🥔🥃🥔🥃🥔🥃🥔

Валерий Манучаров

Могу но бесполезно истинный север отличается от географического

Наталья Петрова

Спасибо! Буду знать.

Am
Amon

Я на местности то хреново ориентируюсь. Куда уж там по звездам

Алексей Ухта

Только по полярной звезде найду север и всё так что не умею )))

Дима

Сто лет не смотрел ТВ, даже не знаю, кто там нынче в Звёздах)))

Леонид Музафаров

Могу но смысл? Ночью ведь темно и идти куда либо сложновато.

Наталья Петрова

Ну мало ли...

Елена Данилова

Нет. Я вообще не умею. Как это -топографический тупинизм

Осенний Вальс

Зачем? В нашей Алма-Ате заблудиться крайне сложно 🙂

Осенний Вальс

Даже приезжие, у которых маленько "котелок варит", не заблудятся 🙂

Наталья Петрова

Ну все равно, смотреть на звёзды - это так романтично)

Осенний Вальс

🖼вот "романтика" 🤣👍🤣

Белка Стрелка

Нет, я плохо ориентируюсь на местности.

Я? Кто?!

Да, но только в Северном полушарии

Александр Рюрикович

Полярную звезду найду и всё ясно.

Ан
Андрей

Полярную звезду 5 сек нахожу)))

Angel Ok

ну да, 3 звезды, 5 звезд, 7 звезд

Петр Соколов

Ну, там, пять лучше чем три.

Агний

только по ним и хожу 🤣

Дирижёр Жизни

Одну знаю самую яркую