Анюта Чигирик

Ну вот почему,люди которые увидели что я с Украины,что Украинка,начинают винитьи оскорблять.Ето что нацизм?

Ответы
Dim Faz

Сейчас идет информационная война, каждая страна строит свою психологию людей. Стравливая (навязывая точку зрения агрессии) против стран. В данном случае соперничество России и Украины. Так что не стоит попросту винить человека в том что он испытывает агрессию против чужого народа. В этом виновата большей степени политика.

Дмитрий Чумаков

Это недалёкие, их всегда хватало в любой нации... еще много от воспитания зависит: говори ребенку что собака - это кошка, так он и будет думать и всем доказывать что это так. Очень жаль что у большинства людей в наше время нет своего мнения... многие придерживаются шаблонов. Видимо им так проще, зачем думать?

Николай Губин

в своё время,на западной украине,был ярый националист,который ненавидел всех,свою ненависть он коим то образом привил всем и вы все уверовались в это и с тех пор,для вас степан бандера,это герой,ноне для русских

Анюта Чигирик

окей!)

Николай Губин

как изволит барыня.либо ОК либо.............?

Николай Губин

ладно,быть сему

Игорь Ордин

Нет это не нацизм это дурдом. независимо какой человек национальности или расы главное чтобы он оставался человеком а не сволочью которых у нас и так хватает.

Анюта Чигирик

Если человек добрый и чист душой , стараеться не кого не оскорбить и не унизить , то его розтопчут и оскорблят,те кто только и пользуются етим (

Зинъ Черн

Анюта, не тратьте на таких ваше внимание, время и нервы, у нас внушаемых дураков не меньше, чем у вас, да и внушение посильнее. А они завидуют, что вы красивая

Анюта Чигирик

Спасибо за приятный комплимент))

Зинъ Черн

Вам спасибо за радость полюбоваться такою красавушкой

Анюта Чигирик

))))
как ето мило

Лю
Люцифер

Ага , нацизм , расизм , гео ненависть) вобшем какаета дескременация , да не есть хорошо) Вы их уж простите ) как говарится не ведуем что творим)

Александр Скапцов

...просто этот Вальцман-Порошенко со своим мюзиклом всех достал...была Киевская Русь,а стала Жидовская Укроина захваченная евреями...

Неизвестно Неизвестно

Нет Анюта это не нацизм, это навязанная точка зрения и отсутствия понимания всей картины происходящей между Украиной и Россией.

Владимир Слиньков

Это просто больные люди их хватает и у вас и у нас.Если бы не было таких людей то и конфликтов между странами тоже не было.

Александр Скапцов

...наверное,люди просто устали с этой жидовской Украиной,ну а тебе как представителю этой страны всё высказывают...

Г@п@s .

О как)да не ,ты просто забей на чьё то мнение )то мнение роли не играет,придерживайся своего и просто забей

Сергей Давыдов

Это нацизм! Не важно какой человек расы и национальности, те же кости та же кожа только цвет разный !

Александр 505

Анюта.....не обращай внимания на дебилов....))))))))))) Вы всё-равно....самые хорошие....хоть, и дураки...))))))

Анюта Чигирик

Спасибо хорошие!Но почему Дураки?

Александр 505

пошли не в ту сторону.... в той стороне плохо....

Анюта Чигирик

Ето наш выбор!И дураками я не считаю за ето!И не кто не в праве осуждать и указывать как кто должен делась!Не имеют права!

Александр 505

Вот....этот стиль общения я и называю....ДУРАКИ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Анюта Чигирик

Увы.....но вы меня не поймете!Что бы я не сказала!

Александр 505

тогда - пока................

Олег Самойлов

3 закон Ньютона (действие равно противодействию) , я иного мнения у меня бабушка украинка!

Serg Ryabokon

Это идеотизм мы один народ и всегда им останемся просто старайся не общаться с такима

Сергей Черных

это шалости по сравнению как я ездил в Украину ладно живой вернулся..... 😳

Анюта Чигирик

В смысле?

Артур Абгарян

Не обращайте на них внимание, эти не те люди за который можно пережевать

Анюта Чигирик

просто интересно!от куда ета ненависть!?

Александр Рябичко

Для меня лиш-бы человек хороший был,а какой он национальности всё равно.

Nikolai Reisch

А, поддерживаете правый сектор? Если нет то не берите в голову

Ксения Храмцова

меня украинские националисты оскорбляли и вообще банили

Анюта Чигирик

И у Вас таких хватает,и у Нас!Нету ума!Причем здесь люди?Политики играют в войну а люди страдают!