Табуретыч

а чё с ютубом-то ? 🧐

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну как что?! Это образованные люди смотрят там познавательные программы , а подростки - дебилы пытаются заработать деньги , слушая где в России что взорвать/сломать/расстрелять, ....

Евгений Лурье

он по другую сторону железного занавеса

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нормально всё с ютубом работает

Табуретыч

Неа.. ( На андроиде тоже не показывает, картинка есть, а не показывает.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Слушай, может, я что-то не понимаю? Ну, у меня работает, вот я сейчас сделала запись с экрана.

Табуретыч

Не работает в Москве, Питере, Краснодаре.

Табуретыч

А vpn данные крадёт, очкую ставить.

Владимир Гулинский

Выдыхается, пора замену искать.

Анна Фон Цабельтау

хорошо показвает🐇🍒

Ру
Руфина

Занавес закрывается

Анна

А всё)) Закончился)

Табуретыч

Кремль очкует ?

Анна

Да)

Уд
Удали!!!

Борются с врагами

Ден Люк

Кажиси вообще крякнул(

Пёс Да Лис

Кое-где работает.

Le Gushon

А с ценами чё? 😂

Vlad Korn

Только через VPN,

Го
Гор

после событий в Судже ютуб вообще упал в РФ. Власть РФ не хочет , чтобы граждане знали правду

Табуретыч

Кремлины очкуют ? 🤔

Vlad Korn

Конституция РФ, Статья 29:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Татьяна Александровна

У меня работает

Black Wolf

Заблокировали

Ангелина Романова

Всё. Запрещают

Александр Гайков

А че сним ?

Табуретыч

не воспроизводит ролики, хоть и показывает меню

Александр Гайков

Хм............. не заметил ..........ща посмотрю..........

Ил
Илона

А всё 👐😅

Ил
Илона

Надеюсь поставят фильтр, да включат. Но мнение двух сторон уже не видать!

Го
Гор

он утонул)

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Порядок

Табуретыч

Попробуй запустить хоть один ролик, не запустится.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всё работает отлично,я сейчас смотрю Ютуб по телевизору

Табуретыч

В России ?

Табуретыч

странно..

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вот и я думаю.Здесь многие пишут,что какие то неполадки,а я каждый день смотрю Ютуб и всё отлично работает.