Лидия Аникина

Здравствуйте. Какая игрушка в детстве была у Вас любимой? Сохранилась ли она? Спасибо. /моя - Медведь плюшевый; не сохранился/

Ответы
Саша Аут

С небес звезда упала. Наверное, моя.
Душа ушла под сердце, предчувствие тая…
Во сне, забыв про книжки, про суету, аврал.
Лечу на встречу к Мишке. Когда же был я мал?
А плюшевый мой Мишка, облитый молоком.
(Его он выпил лишка) Скучает под замком.
На чердаке игрушек в пыли полным-полно.
Им видно очень скучно. Как это всё давно…🙂

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 👍🙂

Саша Аут

🙂Пожалуйста.. Вообще с натуры написано)

Надежда Компас - Но Не Твой!

такая маленькая куколка-см 15. это была мечта. я этой куколке платишки шила. домик из картонки вырезала. берегла как золотую. не знаю где теперь эта куколка.мама умерла -родня зачистила все.

Лидия Аникина

Знаю, такая была у меня, очень редкая кукла в советском союзе, украли в детском саду)

Алексей

лет несколько назад отец на даче откопал железную модель танка т 34 в детстве с братом замаскировали так и не нашли ))) ниче от ржавчины почистили покрасили как новый теперь

Антонио Гареев

Складной нож в форме рыбки с ним и по грибы и в ножички на песке поиграть да фонарик, с ним по подвалам по лазить...Вот и все основные мои игрушки были в детстве.

Warlock

я ВАС РАЗОЧАРУЮ.. ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕДЬ МНЕ ДАЖЕ И ПРИСНИТЬСЯ НЕ МОГ.. Я НЕ ЗНАЛ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ... КАК В ПЕСНЕ - ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ...

Warlock

Так старый ..

Warlock

Я ..

Warlock

НУ ДА !!!!!!!!!!......

Warlock

Я бы многое сказал . но наедине..

Warlock

НЕНАВИЖУ СМАЙЛЫ !!!!!!!!!............

Warlock

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО .ТО СЛОВАМИ.. ..

Мордехай Лахар

Любимая игрушка... Не припомню что-то... Помню с братом в машинки играли. И у каждой было свое имя. Конечно они не сохранились((

Лидия Аникина

Спасибо 🚌🚒🚓🚘

Николай Маурин

. Спасибо родителям,что все мои детские книги сохранились до сих пор. ... Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса

Гелла

Я играла чем попало - чота не устраивали готовые игрушки)) А ложки и вилки - да, сохранились)) И пальцы на руках еще при мне))

Лидия Аникина

Это ЗдОрово) спасибо за ответ 🌹🌹🌹

Сварожич

И у меня медведь. Серый такой потрепаный. Но я его любил, а он меня жалел когда меня обижали. Тоже не сохранился.

Лидия Аникина

Спасибо за откровенность)) хорошего Вам дня☕

Майя Петрова

У меня большая кукла с закрывающимися глазами и говорящая "Мама", когда её на спину кладёшь... Не сохранилась.

Лидия Аникина

Да) были такие) тоже не осталось)

La Testa

Не согранился конструктор дом. Белые керпичики, красная крыша, зеленные окна и двери. Построй свой дом мечты

Сергей Богатов

У меня солдатики.Одни еще с дошкольного возраста,другие подарок девочек в пятом классе.Все сохранились.

Сергей Богатов

Доброе утро!Мы еще и игру им придумали.Расставляем их,каждый у себя и катаем мячик,и кто из игроков раньше выбьет солдатиков соперника.Как кегли.

Сергей Богатов

Интересно.И точность и глазомер вырабатывает.

Сергей Лубчонок

я всё разбирал. время игры с игрушкой зависила от кол-ва запчастей . собирать было не интересно🙂

Леонид

Когда был маленький, жили так бедно, что если бы небыл мальчиком, совсем нечем бы было играть.🙂

Лу
Лундор

игрушечный автомобиль Белаз...не сохранился....теперь у меня большая игрушка..работаю на нём🙂

Лидия Аникина

Большое авто- Белаз)) спасибо за ответ

Олег Решетников (Новосибирск)

У соседа - пацана была игрушка. Сейчас это снежный шар. Потряшёшь её, и внутри метель, и снег идёт.

Дм
Дмитрий

Был луноход игрушечный, пистолет с пистонами, собачка плюшевая. Ни одна вещь не сохранилась.

Лидия Аникина

Спасибо за откровенность ) хорошего Вам вечера))

Дм
Дмитрий

Взаимно!)

Елена Дробчак

не сохранилася...белочка из плюща...красивая такая..не сильно большая..но и не маленькая..

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🌹🌹🌹

Елена Дробчак

😁всегда пожалуйста

Вячеслав Солохненко

У меня была собака фильмы из спокойной ночи малыши тоже к сожалению не сохранилась

Лидия Аникина

Да т 9 - это такой товарищ

Алексей Силвер

у меня была мягкая игрушка лев, звали Лёва, у него еще хвост постоянно отрывался.....

Лидия Аникина

Спасибо за ответ)🦁

Алексей Силвер

но это совсем в детстве было, потом родился младший брат, и Лева куда-то исчез