Ле
Лена

«Глаза - зеркало души». «Волосы - 50% женской красоты». «А я милого узнАю по походке..». Как то выбираете симпатию , есть критерии?? Или влюбляетесь в образ?

Ответы · страница 2
The Test

На что сразу обращаю внимание во внешности женщины: глаза, ноги. Если у женщины есть шея то она уже красотка.

Ле
Лена

😊👍

Nikolai

Сейчас интересуют больше слова. Оказывается выстраивать слова в предложения могут далеко не все женщины.

Ле
Лена

Согласна

Майя Петрова

Уже доказано, что людей друг к другу притягивают феромоны... Просто химия... Мы этого не осознаём...

Ле
Лена

Слышала...😊😉

Вячеслав Сызов

Вот в лорак можно влюбится ничего незная о ней , только во внешность ! Конечно на долго ли ???

Ле
Лена

Во внешность априори на долго не влюбляются...

Игорь Пономарёв

"Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей женщине....."🤗

Ле
Лена

И всю жизнь несчастны???

Levon Vardazaryan

Здоровое мышление дорогая Лена ! Если есть здоровое, то будете и счастливым !

Ле
Лена

Хорошо, спасибо

Ле
Лена

Нет😊🤷🏻‍♀️

Где Ты Там И Я

Волосы,походка (жопкруть), прикид всё для того, что уже я прошёл незаметно.))

Ле
Лена

😂

Где Ты Там И Я

Глаза врут, это зеркало души. ))

Ле
Лена

😊👍

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня сложно. Все бывшие Таланты. Музыкантша, Художницы, Директор школы)))

Ле
Лена

😁веселая семейка!!!😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Весь балкон угадили))) но, было приятно. Что не забыла.)

Ле
Лена

😁👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Потом, одна прилетала. Эмпатия видимо.

Ле
Лена

Видимо😁👍👍

Павлос

👍👍👍 Елена привет!!!!!!!! 🌺 Как у тебя дела мой друг?????
(ты звонила в Омск???)

Ле
Лена

Привет

Павлос

🤗🎈🌺

Вячеслав Бохан

НЕ знаю,как то вот увидел и влюбился-какая там походка,какие там волосы .

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍

Ле
Лена

Хорошо, когда так😊👍

Вячеслав Бохан

Хорошо,не хорошо-так это есть.

Ле
Лена

Главное живы- здоровы😊👍 как отдыхаешь?

Вячеслав Бохан

Всяко по разному-иногда пиво,иногда рыбу ловлю,иногда с красавицами внучками исполняю желания-по всякому.

Ле
Лена

Разносторонне..😊👍

Ле
Лена

У нас норм. Море, солнце

Кубинец

По моему, каждый создаёт образ, а потом его разбирает и потом результат.

Ле
Лена

Возможно

Светлана

Я материалист и для меня критерий любви это действия.. В них и влюбляюсь

Ле
Лена

😊👍👍

Владимир Май-Маевский

Только бы не дура..Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля отличила бы...

维克多

У меня опыт маленький, что бы выявить какую то закономерность.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

维克多

Это я скромно потупился...

Ле
Лена

А....😊😉👍

维克多

Типа, стесняюсь!🤣

Ле
Лена

Бывает...😁

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я смотрю на руки и пальцы. Если понрпвились. Идем дальше😂😂😂

Ле
Лена

😊👍

Александр Захаров

На небесах наши ангелы встречаются и решают за чашкой схчкя

Лена Лисицина

Изначально, для меня важна внешность, все остальное потом

Ле
Лена

😊👍

Владимир

глаза не зеркало а окна души через которые она видит мир

Ле
Лена

🤔

Алекс Дол

Уверен Любовь химический процесс и хорошо если вовремя

Ле
Лена

Да, но не всегда так получается...не вовремя и не в тех....

Алекс Дол

...после сорока наладится

Ле
Лена

Подождём

Алекс Дол

Под дождём

Ле
Лена

Да..

Сергей Чесноков

походка должна быть только с правой правой - вернее бум

Ле
Лена

😁

Сергей Чесноков

с этого сегодня и начни со с утра