Ле
Легенда

Вкусные ли грибы трюфеля?

Ответы
🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ничего особенно. А дороговизна как и со всем прочим, что сложно найти, и чего мало. Вот и весь секрет с ажиотажем грибов-трюфелей. Будь тех же самых синявок мало, и их было бы сложно найти, они бы тоже считались деликатесом 😁

Валерий

Черные трюфели которые есть во Франции сами сборщики грибов не кушают. Они очень дорогие.

Ле
Легенда

Дорогие они потому что их мало и трудно найти. Интересно какой у них вкус. Стоят они этих денег, что за них просят.

Валерий

Мы, я так думаю, это не узнаем.

Ле
Легенда

Может кто-то видал, как их дядька едал.

Валерий

И что? Их вкус на расстоянии можно почувствовать?

Тигр Очень Ласковый.

Ни когда не ел, не видел и даже не нюхал. Говорят, на любителя.

Е. К.

Не знаю, не пробовала. По мне соленые грузди, лучшие в мире.

Любомир

не пробовал, но сюда потому что ищут свиньи, это для них🤗

Николай Бочкарёв

Этого никто не знает. Они слишком дорогие, чтобы знать. ))

Вынос Мозга Вручную

с таким названием я только конфеты пробовал

Татьяна

Мне вот тоже интересно, они такие дорогие..

Ле
Легенда

Видели их когда - нибудь в продаже?

Татьяна

Нет.

Bo
Bonza

Вкусные но нет экзотики как у мухоморов😂

Николай Костров

Не могу сказать, а вот Зонтики - вкусные ...

Григорий Шапиро

Жаль,не пробовал.Конфеты нравятся...))

Григорий Шапиро

Возможно.Вдруг повезёт...))

Со
Сором

А вам и трюфеля запретили продавать?

Кир

грибы - не знаю... а нофекты-ничего....

Фи
Фиан

Очень! Одно "но" - подземные жители...

Владимир Фефилов

Только читал.. Ореховый вкус..

Валерий Лютов

Наши белые намного вкуснее!!!

Эх
Эхядаятакая

очень, но мороки с ними....

Ле
Легенда

Что за морока? Трудно чистить?

Эх
Эхядаятакая

Да, я ещё такая привередливая....мою-мою-мою....чтоб ни одной песчинки! Семья наша была очень бедная- 6 детей, папа умер, мама нас поднимала одна. Чтобы у нас было мясо- покупала говяжью голову и так тщательно её обрабатывала, что мы ели- язык отварной, мяса с головы вырезала 3-4 кг, а мозги жарила со сливками. Как-то уже во взрослой жизни увидела на рынке говяжьи мозги в продаже- женщина по копеечной цене их продала...Пришла я домой и давай их промывать, чтоб ни приведи господи ни одиного сосуда, потом отварила в подсоленой воде, потом пожарила на топленом масле и чуть приправила сливками. Слов нет как вкусно, НО как муторно Долго!!!

Александр Губко

Надо у свиней спросить...

Константин

Только слышал про такие

Игорь

Свиньям вроде нравятся