Ли
Лило

Как-то так потихоньку из нормального человека превращаешься в унылое говно. И что интересно, вовсе не хочется ничего самой в этой ситуации менять, а только ныть.

Ответы
Александр

Утром, когда Солнце будет светить, смотрите на него, закатив глаза и придерживая пальцами веки, чтобы свет попадал в глаза, но не жёг. И мысленно попросите Солнышко выжечь внутри всю пакость, что мешает радоваться жизни. Обычно пяти минут хватает, если делать это с улыбкой, хоть и сперва натянутой - она быстро станет искренней, захочется движухи и появятся новые цели...

Ли
Лило

Ладно. Давайте и быстренько заберите. И отстаньте от меня, дайте пожить по-человечески.

Александр

Вот - носите, на здоровье. Правьте, балы закатывайте, Чубайсов мочите - что Вам угодно.

Ли
Лило

Нафиг мне ваши балы. Тут в стране черте что, а вы про балы. Это без меня, пожалуйста.

Александр

Сатана там правит бааааал!

Ли
Лило

Сука. По мордасам ему валенком. В бюджете денег шиш, а он танцами развлекается.

Татьяна Ивченкова

Унылое - не самый плохой еще вариант. Хуже когда это самое г... агрессивно и нетерпимо ко всему хорошему.

Ли
Лило

Я не могу быть агрессивной и нетерпимой ко всему хорошему. Потому что я проповедник всего хорошего.

Татьяна Ивченкова

Ну вот наконец-то стало понятно, почему у нас так всё плохо))) Проповедники всего хорошего оказывается являются унылым говном ☹️

Ли
Лило

😏

Светлана Костина

Был говном унылым
Я давным-давно
А теперь лихое,
Бодрое говно

Ли
Лило

😂

Аркадий

УГ - это интересное явление, сам ощущаю как затягивает.

Ли
Лило

🙂

Аркадий

Почему, непонятно..

Ли
Лило

от лени, наверное

Аркадий

Видимо...

Ли
Лило

)

Аркадий

🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

А если не ныть, может и унылого говна меньше будет?

Ли
Лило

😄

Бортинженер Летающей Тарелки

Назло прынцу буду пахнуть )

Ли
Лило

гавном? ))

Бортинженер Летающей Тарелки

Уныыыыылыыым ) скулы свело в зевоте )

Ли
Лило

🙂

Бондаренко Андрей

И течь,ныть и течь... прекрасно

Ли
Лило

)

Николай

так понойте может полегчает

Ли
Лило

)

Николай

поверьте в себя и все будет хорошо

Ли
Лило

спасибо!

Николай

не за что , будьте здоровы и счасливы

Ли
Лило

🙂 спасибо )

Александр Шебалин .

Каждому своё.Это жизнь!

Ли
Лило

🙂

Анатолий Басанкович

неправильно это!

Ли
Лило

😏

Владимир

А чего такое?

Ли
Лило

ну, так... для разнообразия, наверное...

Владимир

Может, что-то случилось нехорошее?

Ли
Лило

скорее, просто не случается ничего хорошего

Владимир

Надо как то менять отношение к жизни.👳‍♀️

Ли
Лило

вот - меняю. становлюсь унылым говном

Владимир

Неее. Надо в другую сторону!

Ли
Лило

лень

Доктор Косигач

дык класс!!

Ли
Лило

😏

Александр Атаманенко

да?

Ли
Лило

ещё один вздох

Ли
Лило

рыбы?

Ли
Лило

а что?

Ли
Лило

🤔

Ли
Лило

да?

Александр Атаманенко

да

Ли
Лило

да