Ев
Ева

Что вкладывают мужчины в понятие "Женщина - политик" и почему?

Ответы
Константин Южный

Не знаю , что там кто вкладывает, я воспринимаю буквально! Но думаю, что вкладывают в основном негатив! Потому что во все времена политикой занимались мужчины! Есть конечно исключения, но они не значительны и лишь подтверждают правило!)

Ев
Ева

Ну да, Творцы....Посмотрите, что вы натворили?

Константин Южный

Лично я ничего такого не творил! ) а историю не изменишь что сделано-то сделано! Женщины у власти тоже натворили не мало!!!)

Ев
Ева

можно и без вы, суть от этого не меняется.

Константин Южный

Так а в чем по-вашему суть? Я чет не догоняю....

И*
Ирина *

Типа того, что женщины не могут быть политиками и управлять страной. Все мужики думают, что место женщины только быть на кухне, варить борщи и воспитывать детей.

Ольга Лезина

они просто в душе боятся быть хуже и быть в подчинении. Ну почему женщина не может быть президентом. Когда муж пришел домой поел и отдыхает, потому что он устал. Женщина делает всю работу по дому и занимается воспитанием детей кроме того, не считая, что работает она так же наравне с мужчиной

Азат Файзи

Женщина -политик-это Маргарет Тэтчер, образец для некоторых наших депутатов-женщин.Или уважаемая депутат ,ленинградка,которую убили.Забыл ее фамилию.

Ев
Ева

Есть и еще. Не зря так не пускают ее в СМИ. http://raznesi.info/blog/post/15287

Царапул Зуб

У Некрасова,хорошо сказано: Коль в башку втемяшится,кому какая блажь и колом уж не вышибить.

Александр Нюня

Пренебрежение . Это пережиток такой , мол - женщине место на кухне с детьми сопливыми .

Иван Зайцев

Не важно женщина или мужщина политик главное чтобы страну к развалу не вели!

Глеб Паршин

и вашим и нашим то есть для всех но в итоге никто не удовлетворен

Сергей Колесов

......." обезьяна с гранатой, и с выдернутой чекой"

Олег Сошников

Ответ вы знаете , тоже что и женщина за рулем.

Ев
Ева

Ну женщины за рулем бывают разные , так же как и мужчины? Всегда есть исключение из правил.

Олег Сошников

Все политики сволочи и мрази не важно какой пол если честно , они маму родную обманут и продадут за власть .

Ев
Ева

Они и внушили народу, что политика дело грязное. И стоим в сторонке, а нами помыкают. В том числе и СМИ.Но есть и другие.https://vk.com/za_ladurus?w=wall-33738385_11924

Иг
Игорь

Женщина - политик - существо бесполое! Увы....

Влад Белов

нет такого понятия у мужчин. и не нужны.

Маргарита Стужева

Женщина должна быть женщиной!!!!

Нарцоман Самолюбийца

Ангелу Меркель и Джейн Псаки.

Света

Оо, а Хворостовского как зацепил?

Нарцоман Самолюбийца

за хвост может?

Нарцоман Самолюбийца

трудно такого не любить

Света

Как поёт нравится..а не тело...

Нарцоман Самолюбийца

эмм.. ну я вроде тоже об этом))))

Сергей Булавкин

Бредятины много толку мало.

Алексей О.

Блядь. Блядь потому что : )))

Андрей Гусс

А кто это так вкладывает?

Olga Ольгина

это не понятие. а статус

Kubinka Kubinka

Сильная,железная леди

Гарсон №2

продажная тварь)

Ев
Ева

это из серии: судят по себе?

Гарсон №2

ну как я могу судить о себе? и потом я не женщина)) дорогая Ева!