Вениамин Карасёв

Легко понять красивых дамочек.почему они липнут к богатеньким.Сто рублей-ничего не стоят.а им всего 80 раз встречать весну.а иногда и меньше!

Ответы
Ирина

терпеть не можете красивых дамочек или завидуете им?А ведь многие из них самодостаточны и знают себе цену и без богатеньких.Как правило,богатенькие-безнравственные люди,если,конечно,это не космонавты и не спортсмены

Вениамин Карасёв

нету высокооплачиваемых мест..

Ирина

у меня сын работает на двух работах.Да,тяжело.Сама всю жизнь с основной работой и подработками. Не ныла.Зато ни от кого не зависела.Вот и сейчас на пенсии и работаю.Надеяться не на кого.

Вениамин Карасёв

я тоже..но на 1 и ещё группа у меня 3

Ирина

моя мама с такой группой отработала 35 лет на тяжелом производстве

Olga Raevska

Классно сказали про количество встреченных весн) никогда об этом не думала, а каждый раз жду тепла)

Нелюша

Красота внешняя - реклама. Быстро проходит... А внутреннюю красоту мужчины ленятся рассмотреть...!

Вениамин Карасёв

Внутренняя красота для мужчины должна быть у родной матери.прежде всего!

Нелюша

Это не обсуждается. Ваш вопрос о другом...

Вениамин Карасёв

а у жены пусть приемлемая..

Людмила Панченко

А не красивые не липнут?

Вениамин Карасёв

плюют на характер..и прямо в душу..если мало денег😀

Людмила Панченко

Мало пусть тоже работают.Вместе будет больше

Вениамин Карасёв

скажет я красавица..ты должен меня содержать.а то красоту испортишь!

Людмила Панченко

Пошлите эту красавицу.........

Татьяна Огудова

фу, какпошло