Рамазан Дибиров

Девушки,вам важнее что бы у вашего парня была машина или много фишек с покемонами?

Ответы · страница 2
Ната Брыкина

стабильность и уверенность в завтрашнем дне и любовь без нее ни как)))) вот что важно

Nfntybv Ghtyghhh

Важнее чтобы он был мужчиной в первую очередь: честность, храбрость, воспитанность

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Важнее чтобы мужчина был мужчиной,а не тряпка . А машина и покемоны эт и у меня есть.

Яна Из Амстердама

не то и не другое,машину придется делить,а фишки,признак того что он еще не подрос...

Ainur Alkuatova

мен ушин тек ақылды қызды сыйлай,қорғай білетін, журегы таза,мейрімді болса болд)

Александра Алексеевна

какая разница с машиной или с фишками покемона, главное чтоб человек хороший был

Алексей Стрекалов

Хмм, я не женщина, но если я б был женщиной, я б за пачку фишек отдалась любому бы

Алексей Стрекалов

Ну так само собой) Это ж ПАКИМОНЫ

Рамазан Дибиров

Вот были бы телки такими же умными как мы

Алексей Стрекалов

Тогда б мне было фигово, у меня есть, но нет фишек:((

Алексей Стрекалов

Может продать, и купить фишек?

Рамазан Дибиров

Лучше с наркотиками так делай

Алексей Стрекалов

Продавать наркоту и покупать фишки?

Рамазан Дибиров

Да можно и наоборот,как тебе больше нравится

Kristina Believe

что бы он был умным хорошем и воспитанным и неважно много у него денег или нет

Динара Каримова

фишку не интересно, вот был бы у него бульбозавр настоящий или чермондер

Екатерина Тумакова

Без разницы есть машина или много фишек, главное его отношение к девушке

Ксеня Прокопьева

а лучше чтоб всегда защищал и уважал! тогда ни машина ни фишки не нужны!!

Алина Лепетюх

я предпочитаю парня у которого много мороженного) ну или сладкой ваты)

Если у парня много фишек с покемонами,то он совсем не парень,а ребёнок.

Анастасия Рыбакова

Я хочу,чтобы у моего мужа была машина,потому что, он сам её очень хочет

Дело не в деньгах и не в машине если любишь человека не имеет значение

Эльвира Валишина

Определенно фишек. Свои то я отдала зачем то однокласснику в 3 классе.

Рамазан Дибиров

Воу,это наверное твоя самая большая ошибка в жизни?

Ольга Панкова

...важнее чтоб чувства к девушке не перекрывали всей вот этой ерундой!

Хуши. Шохова.

Главное чтобы он был, а что на счет машин и фишек разберусь как нибудь

Даша Никифорова

Если парень будет со мной в них играть, то конечно фишки с покемонами

Рамазан Дибиров

А если он будет бить тебе по лицу?

Рамазан Дибиров

В смысле за что? Просто,что бы скучно не было

Даша Никифорова

Ну не чего себе, даже поскучать нельзя

Даша Никифорова

А по лицу бить не скучно значит

Рамазан Дибиров

Нет конечно,это очень весело. Ты разве не пробовала?

Даша Никифорова

Нет, не пробовала и не буду пробовать

****** Илоночка*******

Мне важно чтобы у парня были чувства ко мне и отношение уважительное

****** Илоночка*******

У каждого есть достоинства и недостатки