Евгения Калина

Как вы относитесь к отдыху в Грузии? Лучше отдыхать зимой- на лыжных курортах или летом - винные туры и экстрим-туры?

Ответы
Марина Асанова

у меня друг грузин и когда показывает фотки с грузии это красота я люблю отдых в теплых странах и горы но не зимой

Youlia Alesich

Никогда не была в Грузии,но хотелось бы побывать,говорят там очень красиво.Не могу посоветовать как лучше.

Алмаз Алакунов

Я был в Грузии осенью (и не зимой, и не летом), так что, я к сожалению не могу ответить на ваш вопрос

Натуля

в Грузии не была, не знаю..((( Хорошо отдыхать и зимой, и летом...И неважно ГДЕ...))) важно с КЕМ..)))

Sergei Voronov

в Грузию я бы не поехал...отдыхать люблю зимой...а зимой и у нас достаточно места для отдыха.

Евгения Калина

ясно....У нас на Украине тоже естьсвои горы, но хочется посмотреть что-то новое

Sergei Voronov

только не в Грузии...там делать нечего...хотя каждому своё...

Евгения Калина

а почму только не в Грузии?

Sergei Voronov

мне не нравится обстановка..

Виктор Войткевич

Лучше чем больше, тем лучше. А то я всё время в работе то над собой то на работе.

Виктор Войткевич

А то, не знаю теперь как остановится

Agent Agent

ia gruzin i magu skazat unas mojno adnavremenno pakatatsa na lijax i paplavat vmore.tak shto vibirat i ne nado))) priijaite v gosti prosim))

Геннадий Иванов

У каждого свой вкус , выбор времени и места отдыха - чисто индивидуально

Александра Кошкина (Исаева)

В Сов. времена отдыхала с удовольствием, сейчас... и калачом не заманишь

Наталья Кирилова

лучше всего летом там так красиво не передать но у нас лучше все равно

Зина Процив

В Грузии не была, но говорят здорово! Я пользуюсь всеми видами отдыха.

Re
Revontulet

отрицательно - они агрессивно в последние годы относятся к россии

Светлана Федоровская

одно другому не мешает, зимой в горы,а летом солнечную грузию 😉

Ar
Armourer

вино пробовать!!! и именно пробовать а не нажираться в синьку

Turanga Lila

в Грузии не была. лучше зимой на горнолыжных,а летом экстрим.

Александр Лука

Отдыхал,и зимой,и летом- приятные воспоминания!

Дмитрий Щербаков

,,...Лучше летом у костра чем зимой на стройке''!

Надежда Гераскина

мне в Грузии понравилось летом, зимой не была

***м@рина ***

на мой взгляд зимой на лыжных курортах

С)
Сашенька )

экстрим-туры))не знаю не разу не была)))