Веселая Я

Уважаемые мужчины,вы хотите,что бы любимая женщина навсегда была вашей?Тогда подарите ей платье ,вытканное из Любви,отороченное Добротой.А на плечи накиньте шарф из Нежности.....Разве это дорого вам обойдется?☺️

Ответы · страница 2
Sniper In The Night-Степан

а получить --- не трогайте меня . я с работы пришла... 🖼

Веселая Я

Что это такое?Ругаешь меня,что ли?😁

Sniper In The Night-Степан

добро пожаловать

Веселая Я

😁😁😁😁полегчало,а то думала ругаешься

Sniper In The Night-Степан

не за что

Катерина Осадчая

В каком бутике такие платья? Может мужчине нужно примерять на кого-то,я окажусь рядом...

Борис Кучеренко

а может лучше жить с той которая тебя тоже любит, а не делать ее своей собственностью

Abel Aliyev

это почти безплатно... но здесь нужен терпение и понимание а самое главное внимание...

Наталья Демешина

Они хотят. чтобы мы ткали и окутывали...! Сами лежат на диванах и не перетрудятся...!

Ан
Анастасія

В том то и дело,что мало мужчин хотят дать,все хотят брать как в прочем и женщины.

Сергей Глухов

Да это самое не дорогое,а главное самое лучшее что только можно подарить...

Не Афродита...

ну что за детские прибаутки. деньги, успех и достоинство это привлекает...

Александр Филиппов

Дорогущий получился подарок. Главное чтобы его оценили по достоинству.

Веселая Я

Оценит.если Она этого стоит

Владислав

Важно, что бы это у мужчины было, он обязательно отдаст любимой женщине

Веселая Я

Я...так думаю,что есть....Только...не каждый решится на столь щедрый подарок.Далеко не каждый.....

Владислав

Не ведомо о других

Веселая Я

Надеюсь у Вас....ЭТО есть....

Владислав

Для любимой найдется

Николай Ушаков

Из бутика, так и лимончиком! Из дьюти фри? Секенд хенда? Так инфекцией!

Виталий Галко

Нет,не дорого...но после всего этого ты получаешь удар ножом в спину

Веселая Я

Значит,не хватало какого то аксесуара

Виталий Галко

Точно.. не хватало пальто из жёсткости..не жестокости

Michael Lvovich Kunin

Вы забыли о самом главном ! Подумайте и добавьте к Вашему вопросу !

Веселая Я

Я об этом подумаю....завтра

Michael Lvovich Kunin

И главное не забывайте постель из лепестков роз С трасть стремления пройти по млечному пути к звездам ! Шепча на ушко - Ты самая прекрасная моя подружка !

Веселая Я

Как у Вас замечательно все получается.Надо в соавторы Вас брать😁😁😁

Michael Lvovich Kunin

Вот если бы Вы были б в ОК .Тогда бы мы могли бы с Вами сочинять !

Милош Йованович

ну вот такое идет
🖼

Милош Йованович

Чую в самый раз....Удачи

...Продукт Системы...

Что за метафоры... Просто сказать будь ласков и нежен не судьба?

Анатолий Бугарь

ну что подарить мужчине тогда сами знаете почему же не дарите?

Анатолий Бугарь

каждая из Вас что?????????

Александр Довгань

Дааа. Красиво сказано, но вопрос опять свёл все к дороговизне

Александр Довгань

Дело не в дороговизне, а в конечном сравнении.. Неужели мерило отношений стоимость,?

Веселая Я

Нет,конечно.Но все мужчины кричат почему то,что дорого Почему?

Александр Довгань

Это где такие мужчины водятся, для которых отношения, это дорого????

Веселая Я

А где их искать,если все перешли на денежное мерило?

Александр Довгань

Странно однако, говорим об отношениях, но главная тема - деньги

Sa
Samson

Нет ... но это как правило тоже - достаточно грубо называется))?

Анатолий Лапшин

Учите своих поклонников. Если они у вас есть. А меня не надо.

Веселая Я

Слушаюсь😁😁😁

Александр Емельянов - Женат

ой как - дорого....моя, например, от 4-й шубки - отказалась....!!!

Александр Емельянов - Женат

мо быть....и так...2 года - носила..однако...

Веселая Я

Потом совесть заговорила...

Александр Емельянов - Женат

ага...в одной - ходит...а ДВЕ - висят....

Веселая Я

Значит...скоро еще одной знакомой подарит

Александр Емельянов - Женат

это дело её - личное.....мне - до фонаря...