Наталья Петрова

Если бы Вы жили в частном доме, Вы бы соорудили себе камин?

Ответы · страница 2
Victor Dobinda

приветик я вырос в частном доме а когда женился в первую очередь сделал камин

Наталья Петрова

Это так здорово долгими зимними вечерами сидеть у камина с дорогими тебе людьми и общаться, рассказывать какие нибудь истории

Victor Dobinda

приветик особено с внуками

Зинаида

И камин настоящий в зале. А в спальне кафельную печь. На кухне русскую печь.

Наталья Петрова

Понятно)

Андрей Акбаров

Живу на даче с февраля, все купил для камина, а вот соорудить некогда....

Наталья Петрова

Ещё время есть до зимы)

Андрей Акбаров

Есть, но еще надо съездить на севера по делам на целый месяц....

Наталья Петрова

Понятно 🤷‍♀️

Александр Мамедов

я бы не заморачивался заграничными игрушками.Живи просто. Ешь просто.

Наталья Анатольевна

Первоочередно 🙂 Наверное из-за этого никак ремонт не могу доделать 🙂

Zi
Zis

Обязательно. Я бы и в квартире электрический поставил, было бы место.

Наталья Петрова

Понятно 🌞

Александр Александрович

Да , но конечно не ровный и кривой , но для согреву и такой бы пошёл!

Наталья Петрова

Понятно 😃

Лу
Лундор

думаю,и тепло и красиво ,да и место под камин как раз есть, и в тему!

Вячеслав Игнатьев

Когда его нет, это кажется прикольным. Когда есть - полная фигня )

Наталья Петрова

Печка лучше?)

Вячеслав Игнатьев

Долго надо рассказывать ))) Печка лучше греет. Дело не в этом. Речь же идёт об элементе интерьера. Камином отопить сложно. Там прямая труба. Сколько у меня знакомых сделали - никто не пользуется ) Нелогичное сооружение ) Лучше в кино смотреть )))

Наталья Петрова

Понятно)

Лариса

обязательно) а еще беседку и стационарную мангал-барбекюшницу)

Тигр Очень Ласковый.

Обязательно и на первом этаже. для гостей и на втором, для себя.

Наталья Петрова

Хорошо 👍

Тигр Очень Ласковый.

много лет жил в домах , отапливаемых печками...это прекрасно.а какие мама готовила кушанья в этих печках.......!!!!!

Наталья Петрова

Захотелось булочки из русской печки)

Тигр Очень Ласковый.

а какие пироги...

Наталья Петрова

Не дразните😁

Вячеслав Кимлык

Обязательно, на даче есть, хорошо посидеть вечерком с внучкой

Наталья Петрова

Да, здорово!👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я живу в частном доме!) И считаю что камин нам нахрен не нужен)

Ел
Елена

Обязательно! Это такое чудо и счастье - живой огонь в доме 🙂

Юрий Чичканов

Если только на втором этаже. На первом, должна стоять печь.

Наталья Петрова

Понятно

Вл
Владимир

Живу, не нужен он, так как его функции больше декоративные.

Сергей Волков

Мне больше русская печка нравится. И тепло, и практично.

Наталья Петрова

Понятно)

Николай Лисовский

Дров будет идти немеряно, а толку чуть. Тепло пока горит

Сергей Сергей Журавов

я городской житель. но если бы у меня были крепостные...

Наталья Петрова

Которые будут топить камин?)))

Наталья Петрова

Все с Вами ясно товарищ барин)))

Сергей Сергей Журавов

а так как я не имею их. то на фиг он мне нужен...

Олег Блинов

Я жил в частном доме в деревне. За каким лядом он нужен?

Наталья Петрова

В нем свободнее. ЗАХотел-вышел на ЗАХотел-зашел. ) и др.