Лева Москва

девушки почему вы все так любите трусики стринги? вам удобно в них ходить? 👍 😉 кому нажимайте дальше и проходите мимо?!?

Ответы
Элеонора Малахова

Нет не удобно. Дело в том,что под обтягтвающей одежде их не видно. И это смотрится этичней, нежели выпирающие резинки от трусов на попе под платьем или джинсами

Гульнара ***

красота требует жертв(давно уже пришли к выводу что они вредны для здоровья). а вам что нравятся девушки в панталонах?)))))))))))))))))))

Лева Москва

а чем вредны? я такого не слышал?!))

Гульнара ***

прочитайте в гугле. просто долго писать

Лева Москва

ну ясно))) люблю женщин вообще)))

Гульнара ***

нет. я предпочитаю серьезных мужчин...........

Гульнара ***

как сказал Крестный отец. в поезде много пассажиров. но доехать до конца предпочитаю с одной

Надя Светлая

Одеваю только под определенную одежду(например обтягивающее платье или брюки). а вообще не люблю стринги

Лева Москва

а соблазняешь?:))) вообщем) в такой одежде)

Алёна Шестакова

Та шо там девахи! Как мудаки.. ой мужики их носят? Модели и звёзды .. тьфу блин

Лева Москва

ну значит с ними чт-ото не так и не то))) ну женщины еще понимаю) но мужчины) фу это отвратно

Екатерина Сергеевна

Зачем их покупать,бельевую веревку натянул,обвязал и готово!

Лева Москва

😄 😄 т.е. вы их не носите?!)) вместо них бельевая веревка))) отличная идея))

Екатерина Сергеевна

Я такую дрянь не ношу. У меня очень красивые и удобненькие ожурные плавочки.

Лева Москва

да)) ну понятно))) не может они внешне выглядят сексуально,но мне кажется не очень удобно))

Екатерина Сергеевна

Сексуально выглядит бельевая веревка? Прикольно.

Анютка Романова

Это красиво и сексуально .Да мне удобно люблю такие трусики

Лева Москва

да)) значит это правда)) я просто прочитал статью об этом не поверил решил спрасить)

Лева Москва

ну ты там тоже про с-кс и любовь спрашиваешь))) я же тебе ничего не говорю))) мне кажется любовь это как-то более нежно,чувственно, а с-кс это как механически чисто движения)))

Лева Москва

а ты что больше любишь?!))

Лева Москва

ну ладно скажи))) раз пошла такая гулянка режь последний огурец)

Лева Москва

а как любишь нежно или жестко!?:)))

Лева Москва

🙂 а другие виды? и какие?:))))) что можешь себе позволить!?:))

Вр
Вредина

Я очень люблю такие трусики))) их под одеждой не видно

Ирина Стамбула

наверное,это все для вас,мужчин, хотя мне не удобно!

Лева Москва

что для нас мужчин? одеваете?) а чем неудобно?:))

Ирина Стамбула

мне кажется,что если бы на свете не было мужчин,женщины или вообще не одевались, либо было бы все банально просто

Лилия Новикова

Не только у мужчин должны быть режущие предметы.

Лилия Новикова

Предположительно, спросите у Сергея Зверева или у Сергея Глушко.

Елена Прекрасная

а вам удобно ходить в семейниках?

Лева Москва

я семейники не одеваю,а ты стринги?:)

Лева Москва

:))) ну видешь сколько у нас общего))))

Лева Москва

))) ну может пообщаемся,еще что-нибудь общее найдем:)))))

Анастасия Степченко

это не удобно....это красиво))

Vera Borisova

Попробуй и ты их поносить)

Олеся Пивченко

потому что они маленькие

Олеся Пивченко

а ты одень и походи в них день!!!!тогда узнаешь какие ощущения 😄

Лева Москва

ну)) не до такой степени!))) девушки более привычные к этому процессу)

Лева Москва

может ты что хочешь спрасить а то все я спрашиваю

Анастасия В

Не поверите -удобно.

Анастасия В

Для ходьбы

Анастасия В

Нет

Гузель Шайхутдинова

я стринги не люблю

Елена Настасюк

очень удобно)

Елена Настасюк

Вы же спросили удобно ли в них ходить. Отвечаю - удобно. Что непонятного?

♥♡Любимая ♥♡

Очень удобно

Просто Я

я не люблю)

Лева Москва

ну какая скрытная))) ну вот меня спраси я все отвечу)))) никаких тайн)))

Просто Я

я все знаю))) че спросить даже не знаю

El Sk

не любим

Лева Москва

это ты за всех отвечаешь!? или за себя?!)