С. Нежная

Зацелованная девушка в скандале не нуждается? 😊

Ответы
Сергей Кошкин

Я иногда сплю с мамой и она ночью бывает трогает мой член, мастурбирует его, иногда берёт в рот не долго, пробует, мою руку кладёт себе на писю, грудь, я всё это чувствую и притворяюсь, что сплю.
И подруга её тоже говорит мне хочешь потрогать мои сиси и писю погладить, я конечно хочу и он у меня стоит как каменный и её я тоже хочу, один раз она его трогала и у меня выступили несколько капель она их языком слизала и сказала какие вкусные они у тебя. У меня нет девушки и я ещё ни разу не трахался.

С. Нежная

Ну ты и урод, взял и запозорил пацана на аватарке

Антон ***************

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😚😚😚😚😜😝

С. Нежная

Выспался, красавчик?)

С. Нежная

Храпел и не давал себе спать?

Александр Ремезов

Скандалиска нуждается в хорошей взбучке... Так взять, поднять на плече, наперевес. Отнести куда подальше, чтоб никто не увидел и не услышал. И... как Вы там выразились? Зацеловать как положено... до вскриков...

С. Нежная

Профессиональный укротитель скандалисток))

Vladimir Efimov

ну если вернулась домой заполночь зацелованная впридачу, то может не только в скандале, а еще и в фингале!))))))))))

С. Нежная

Какая смелая

Sa
Samson

А не целованная "нуждается"))? Как Вы любите винить других людей ... в том что у Вас "несносный характер")?

С. Нежная

Какой серьёзный дяденька 😂

De
Deniska_Nur

Не всегда,бывает когда зацелованность переходит в привычку и тогда скандал все равно неизбежен

С. Нежная

Печально

De
Deniska_Nur

Ну, будем надеяться,что не все такие

Олег Кагнер

ЕСЛИ ГОТОВИТЬ СКАНДАЛ - ТО МУЖЧИНА МОЖЕТ УБИТЬ ИЛИ ЗАЦЕЛОВАТЬ ДО СМЕРТИ !!!ЧТО ВАМ БЛИЖЕ ???

С. Нежная

Я его не готовлю

Олег Кагнер

НО ПОДГОТАВЛИВАЕТЕ К НЕМУ МУЖЧИНУ !!!

Виктор Горин

и расцвела похорошела купила кофточку к лицу жаль разлука с мужем близится к концу..

Юлиан Цезарь-/младший/

ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ, ЕЕ срочно для успокаевания еще не мешало пригласить в САУНУ !!!

Дмитрий Брянцев

Есть старая легенда о том, что если девушку не обижать, то она... не обидится)))

С. Нежная

Утраченный талант..

Дмитрий Дон

Еще как ,когда требует продолжения а по телику вот вот футбол начнется))))))))

Игорь

Это бесспорно! Интересно узнать, а в чём нуждается зацелованная девушка?

С. Нежная

В мужчине

Игорь

Зацелованная, но тогда кем?

С. Нежная

Им же

Игорь

Мужчина её зацеловал, а у неё ещё нужда какая то в нём? Или я не так понял?

С. Нежная

А что он сразу уйдёт что ли?

Леонид Писанов

вас порой сложно понять в чём вы нуждаетесь, да и сами вы не знаете этого)

С. Нежная

А Вы знаете?)

Cergei Efremow

Зацелуют допьяна.изомнут,как цвет,пьяненькой от радости пересуду нет....

С. Нежная

Днем, томима гордым бесом, Лгу с улыбкой на устах. Ночью ж... Милый, дальний... Ах! Лунный серп уже над лесом!

Cergei Efremow

Aeternum vale! Сброшен крест!
Иду искать под новым бредом
И новых бездн и новых звезд,
От поражения - к победам!

Гарри

Не факт. Если она хочет скандала она его придумает несмотря ни на что.

Вячеслав

Не знаю не знаю. Опыт жизненный ,показывает некоторое разочарование)

С. Нежная

Некачественный поцелуй)

С. Нежная

На коленях стоите, надеюсь!?)

С. Нежная

Это хорошо

С. Нежная

Время от времени

Константин Александрович

Если девушка улыбается! Значить какой-то парень очень старается)

С. Нежная

Какой он молодец)

Николай Дубовцев

Бывает и она же и организует...если не будет продолжения банкета.

Водолей Одинокий

поцелуи как наркотик к ним быстро привыкают а потом как обычно

С. Нежная

К ним нельзя привыкнуть

Водолей Одинокий

увы и повышение доз не помогает - рожденная выносить мозг летать не может

С. Нежная

Какая-то страшилка на ночь

Benny Judmann

еще как. Без скандалов не будет хватать эмоций)) Заплесневеете)

С. Нежная

Да вроде ещё ничем не покрылась