Алена Шанибова

Вам сложнее бросить пить спиртное или курить?

Ответы · страница 4
Акрон Акронисов

В общей сложности не пью около пятнадцати лет. Не курю более пяти.

Акрон Акронисов

Думаю, что уже больше никогда не выпью, и не закурю. Соскочил окончательно.

Акрон Акронисов

Нас программирует социум. Мы тратим свои деньги для собственного самоубийства. Когда это осознал, принял решение. И следую ему. Вернулось ясность мышления и здоровье.

Акрон Акронисов

Круто - это я восхищён, и выражаю это восхищение? Или я радуюсь вашему достижению? Попробуйте на русском, если хотите, что бы я вас понял. Спасибо.

Сергей Коваль

я и так почти не употребляю алкоголь... а вот курить...стимул надо...

Игорь Атянин

В этом году - 20 лет как не курю. Не пил -3 года.....Вывод делайте сами.

я никогда не курил но пью и бросать не собираюсь мне это нравится

Валерий Дягилев

Пить я бросил, давно. А вот курить я бросал уже 100 раз. И ещё брошу.

Сергей Хрулёв

А как их измерить? Это же желание. Чем оно сильнее, тем ты слабее.

Раш

не пытался бросить алкоголь, крепкий не пью, а курить бросил😊

Антон Зайцев

спиртное, я как выпью за сигаретой тянусь, а так вообще не курю...

Рада Рай.

...........я не злоупотребляю , вот курить .......не могу , да и не хочу...

Айк Горностай

я не курю.. а пить бросил месяц назад... очень хочется выпить!!!!!!

Айк Горностай

спасибо

Га
Галым

нисколько, зависимость-это слабость,не могу себе позволить...

Га
Галым

И пил,и курил- в удовольствие. Курить бросил в один день,пью-по случаю.

Алена Шанибова

В один день?! Это очень сильно!

Настя Смирнова

я не курю бросила, а вот иногда выпить с друзьями это сложнее

Наиль Мнр

Спиртным сильно не употребляю,но курить бросить не мешалоб.

Вова Симоненко

Всё сразу можно бросить за 1 один день, личный опыт, за 1 день.

Ангел Судьба

Я вообще не пью и не курю. Но было бы наверное легко бросить !

Anatolii Minsk

Бросил курить , а пью только по праздникам да и то не всегдаэ

Зоя

Курить бросила одним махом, а пью редко! С хорошей компашкой

Натали Липчанская

Сложнее бросить курить! Не пью, почти не пью, уже давненько!

Сергей Забазнов

Я бросил и то и другое. Теперь не знаю с чего начать заново.

Алена Шанибова

Может не надо начинать заново?!

Сергей Забазнов

А откуда тогда мои друзья узнают в 2 часа ночи, что я их люблю, ценю и уважаю?!

Алена Шанибова

А словами и подарками это нельзя выразить?

Сергей Забазнов

Вы не поверите, но именно словами я это и делаю.)))

Ренат Ахметов

Сложно ответить когда не куришь и выпиваешь по праздникам