♛К
♛Оксана Колесникова

Человек — величина переменная?

Ответы · страница 2
Николай Цепков

ну да... если допустим башку оттяпать..у него на целую голову величина уменьшиться .....))))))))))

Дмитрий Игнатьев

Это комплекс переменных величин ))) Есть, правда, кое-какие константы, но их куда меньше )))

Жанат Файзуллин

величина переменная в сторону увеличения собственных навыков,опыта и наличия мозгов...

Илья Бушуев

Причём находящаяся в постоянном, не прекращающемся ни на секунду процессе перемен…

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет, человек если человек-то по подобию Господа, а если нет-то высшее млекопитающее

Михаил Елизаров

если о величине то да -рост человека меняется в течение определенного времени. 😊

Владимир Жуков

Ну да Сначала как рождается , начинает расти , а как состариться опять уменшается.

Владимир Жуков

Егор Рукин

Конечно.
"Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь..."

Alex Childer

Человек - это процесс....человек начался....человек длится..человек закончился.....

Наталья Барсукова

Ну вот я очень переменная величина. То не застегиваются брюки, то спадают... (((((

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Да, постоянная величина не ест и не пьёт ! Одним словом - Пи........ которое =3,14 ....

Михаил Соболев

Человек-величина постоянная. Просто многие до этой величины не дотягивают.

♛К
♛Оксана Колесникова

неа...моя фигура предпочитает увеличиваться...

Михаил Соболев

Значит ваша фигура аморфна.

Михаил Соболев

хорошего человека должно быть много.

Аликпер Агакишиев

конечно...растем, умнеем, болеем, глупеем...Т.Е. всегда в движении и изменении

Оксана М

И противоречивая, как те обстоятельства, которые нас окружают каждый день.

Александр Тушин

Если величина, топеременная, а если, маленькая собачка до старости щенок

Валерий Гусев

да.это к женщинам относится.берешь березку-через время-развесистый клён

Вл
Владимир

Постоянная, это некто подобный Богу. Не подобность,- это вырождение.

Mikah Vonavlap

Человек не величина. Он создание высшего. А перемены на 15 минут.