Евгений Бриг - Снежин

Многим покой пока что снится!? --- 🖼А я на пенсии пишу и фоткаю ... - стихи творю!

Ответы
Кот Кот

Как песок сквозь пальцы..
Утекает время..
Мы в шагах скитальцы
Это наше, бремя
Часто ищем смыслы
Средь идей погоня
Проторяя мыслью,
Мир.. многостороний
Верим в наше завтра
Пролетев сегодня
И ища где правда
Всё куда-то, гоним
Рядом вспышки-лица
Средь друзей вчерашних
С кем уже, простился
Из ненастояших
Всё куда-то в мненьях
Сного в что-то верим
В смене поколений
К будущему в двери..
Но снимая, вехи
Как незамечаем
Мы как человеки...
Постепенно,
Таем!!!!!!! ((((((

Ольга

🖼Хоть пару строк про нашу красоту, пожалуйста, молю!

Евгений Бриг - Снежин

УФ!??)).... удивительный снимок , Ольга!!) -------- БРаВО!)) ... - 🖼 небо и облачка дивные и гениальные такие !!)..

Ольга

🖼

Евгений Бриг - Снежин

ВАУ!??) да вы талант - фотохудожница ???..

Ольга

🖼Моя любимая Ялта...такая разная и неповторимая, хочется её запечатлеть всегда и любоваться......

Евгений Бриг - Снежин

жил там по санаториям 5 раз по лету .. путевки

Ольга

😊🤝

Бо
Бока

Ишь, Творила 😂

Евгений Бриг - Снежин

типа того ...!!)) ВЫтворяю в стихах и в общении .. и побольше - чем творю по настоящему акварели и пр . фотошедевры!?!)) 🖼 "... Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор

So
Solaris

Зато осиротел

Евгений Бриг - Снежин

УФ!:?)... и !?) ХРЕН с этим!?).. ]

Анна Слепченко

Замечательно

Евгений Бриг - Снежин

спасибочки вам ...!!)) Здравия желаю!!)) с выходными!!))🖼

Анна Слепченко

Очень похоже на парк в Минводах

Евгений Бриг - Снежин

Это у КОЛОННАДЫ в Кисловодске!!)) летом сняли меня художники у их работ!!))

Анна Слепченко

Точно Кисловодск! Была там!))

Евгений Бриг - Снежин

Рад за ВАС!))..🖼

Евгений Бриг - Снежин

ОГО го?!) Везет же вам !??))..а это мы на рыбалке !!).🖼

М.
Михаил .

что пишешь ?

Евгений Бриг - Снежин

стихи и очерки о художниках - о мастерах графики и живописи курортов КМВ!! и РФ!🖼

Евгений Бриг - Снежин

УФ! рассказов мало написано -как и акварелей нарисовал маловато!?7🖼

A Lina W

И молодец!

Евгений Бриг - Снежин

Справедливость — это понятие, которое сложно определить однозначно. В основе справедливости лежит идея равенства, честности и морали.
Принцип "что посеешь, то и пожнёшь" отражает идею, что наши действия имеют последствия, и справедливость заключается в том, что каждый получает по заслугам.
Чтобы поступать правильно, важно следовать своим внутренним убеждениям и моральным принципам, учитывать последствия своих действий для других людей и стремиться к честности и уважению в отношениях.🖼

A Lina W

Золотые слова!

Евгений Бриг - Снежин

Не верить лучше никому — особенно себе. Этот мерзавец знает твои слабые стороны, поэтому обманывает виртуозно.
© Юрий Татаркин

Александр Грызлов

Молодец

Евгений Бриг - Снежин

Главный плюс детства — неведение. -..! Ты ещё не знаешь, что миром заправляют мошенники, воры, лгуны, предатели, убийцы и ублюдки. - (!???
- Ральф Баер

Артур. Владикавказ.

Круууто

Евгений Бриг - Снежин

уф!?)) СПАСИБОЧКИ НА ДОБРОМ слове!)).. зДРАВИЯ ЖЕЛАЮ 🖼вам!))