Семён Волченков

ПФФФФ!!!ТАКИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ!!!!Я один по ходу тут дурачок=)))хах=))

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Man Mans

Самокритичность это прекрасное и весьма редкое качество, но как всё хорошое в больших дозах вредит. Напрасно Вы так про себя молодой человек. Не ошибается тот кто ничего не делает. а идеальных нету.

Ольга

знаешь чем нормальный от дурочка отличается? (обьяснение всем), дурак никогда себя не оценивает, а умный может сказать- что-то я

Надежда Купцова

Не переживай, серьезные не значит, что умные, некоторые под серьезным и неприступным видом скрывают свою тупость

Anastasia Huliganova

))))))))))))))) "Детство в моей жопе - бессмертно!"))))))))))) просто иногда лучше напялить маску))))))))))

Андрей Пантелеев

ты, что. действительно идиот. или хочешь просто выпендриться, придурок?

Костя Падюк

Зачем ты так о себе? По внешнему виду, ты вполне нормальный.

Эльмира Кулмахамбетова

хехе, нееет)) я тоже тут веселая и сумасшедшая немного))))))

Юлия Клепинина

Я серьезная,yо в то же время люблю поприкалываться...=)

|Dasha |

успокойся! я тут тоже смеюсь сижу. не будь эгоистом))))

Валентина Филатова

какая самокритичность!ничего,подрастешь-поумнеешь

Ирина Шунина

неее здесь нет серьёзных ))) тут одни бездельники!!!

Валентина Зеленцова

так радуйся твой мозг свободен от проблем класс

Валентина Корнеева

Терпеть не могу серьезных людей! Я с тобой Сема!

Лариса Таркова

Да нет, вроде бы АДЕКВАТ, или это не твоё фото?

Оксана Daff

Видимо да) Если вопрос про Сибирь бы от Вас))))

Елена Лехова

после выходных не все восстановились ещё)))

Надюша Лапотуша

ну да-есле ты дурак,то не один(без обиды)

Ольга ...

реально дурачок...при чем со склерозом)

Lada Subbotina

я бы не сказала что ты дурачок)

Звёздочка Яркая:))))))

почему сразу дурачок???:))))