Евгений

Как относились к Ною, когда он строил ковчег перед всемирным потопом?

Ответы
Наталия Орлова

Ной был очень благочестивым человеком.БОГ рассказал Ною о предстоящем потопе и повелел сделать ковчег.Ной сделал ковчег и говорил окружающим его людям,что БОГ истребит весь мир потопом и советовал им отступить от злых дел и обратиться к богу.Люди ему не поверили ,не послушали его и погибли все кроме его семьи из 8человек.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Владислав Кирей

изучая эту мифологию, я понял лишь одно, человеку нужно знать: ты скажи один раз,и кто услышит тот поймет и сделает выбор, а кричать и угаварить не нужно.

Евгений

про 21.12.2012 тоже говорили

Владислав Кирей

я смотрел концерт павла воли, и там про это говорил, и мне понравился его вывод

Александр Петришин

над все смеялись когда он строил ковчег.Считали что он сумашедший.Но в итоге.Вот и сейчас надо задуматься людям.

Косолапова Ольга

наплевательски.. вот бы ко мне Бог пришел и дал подробные инструкции, как действовать во время конца света.

Светлана Шагова

думаю с белой завистью,вот молодец человек, строить умеет и руки у него растут оттуда откуда нужно 🙂

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ох давно это было всех подробностей и не припомню, вроде помогал ему кто то, а кто то наоборот мешал,

Елена Фисенко

Видимо, так же, как если сейчас кто - то бы строил космический корабль в предверии конца света!

Al
Alice_Мaster

не помню. давно это было, но ему большое спасибо за сохранение человеческого рода!!!!!!!!!!!

Евгений А.

Думаю, что многие считали его глупым, а остальные просто не понимали, что происходит.

Vladimir Tierhof

я до сих к нему хорошо отношусь! только не подумайте, что мы с ним соседи по палатам:)

Всем Мира

вот,если дед сейчас пошёл в первый класс...как вы отнесётесь)?так же само....

Александр Некрасов

Извините, я на Вас не жаловался. просто нечаянно нажал не ту кнопку.

Фархад Хусаинов

Наверняка с непониманием............ Хотя......... Другие времена были....

Галина

думаю, что по -разному: одни - с недоумением, другие - с завистью...

Твоя Девочка

Одни считали его сумасшедшим глупцом, другие, посланником Бога.

Татьяна Ефимова

очевидцев нет, а то что пишут...где гарантия,что это - правда?

Валентин М.о.

Как начать читать библию? и стыдно ли это?или бог простит?!

Дмитрий Шерейка

А сущесвовал ли этот ной, да вообще мне похуй на религию!

Маргарита Чернышёва

с недоумением.потом то они все поняли,че он там делает