Aksana Beskorovaynaya

Ваше любимое изречение?

Ответы · страница 10
Евгений Шульга

я не страдаю манией величия!!!! великие люди этим не страдают)))

Виктор Захаров

Раньше лет 5-7 назад по русскому радио крутили)) я уже забыл про это выражение)))

Андрей Дубровский

То, что сегодня бесценно, вчера за бесценок сдавали в ломбард.

Александр Парфёнов

Живи по совести, чтобы не стыдно было смотреть в глаза других.

Андрей Камышев

сам дрянь дрянью, а все твердит я не такой как прочие человеки

Ольга Камнева

Верь в Святую Троицу- и всё устроится! ( из песни СВ. Копыловой.

Алекс Венцель

Время , которое у нс есть-это деньги , которых у нас нет...))))))))))

Виктор Захаров

а часть времени можно обналичить?))

Алекс Венцель

Всё зависит от вашей смекалки...))))))))))

Мила Берд

Счастливую женщину можно определить по тому, как она смеется

Ее Величество

Согласна

Евгений

два пера вставленных тебе в зад,еще не делают из тебя павлина

Людмила Лаенко

Ничто не может принести вам мир, кроме вас самих. (Р.В.Эмерсон)

Ланавел

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Ев
Евгений

За ранее извиняюсь.Манах манашку не ****,а *** в запасе носит.)))))

*E
*enamorado En La Vida*

"Цени каждый момент в жизни, ведь он может стать последним..."

Тамара Рошка(Буданова)

От судьбы на карачках не уползёшь и за печкой не спрячешься.

Will Smith

Главное в жизни - это смириться с тем, что все бессмысленно...

Капа Цветкова

много хочешь, мало получишь!умерьте свои желания, господа!!!

Виктор Захаров

а что так пессимистично?))

Галина П

лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии

Нинка Red

у желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин

Лёха Баламут

Я не сексуально озабоченый, я активный член общества )))))))))))

Sergey Qutuzow

У МЕНЯ ИХ МАССА...НО ВОТ ЭТО-ЛЮБИМОЕ? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...- И Я ТОЖЕ!

Дмитрий Фисюк

все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица