Aksana Beskorovaynaya

Ваше любимое изречение?

Ответы · страница 2
Татьяна Тарбаева

Какой же любви я жду,какой? Мне хочется крикнуть: Любви звездопада! Красивой-красивой, большой-большой! А если я в жизни не встречу такой,тогда мне совсем никакой не надо...

Ирина В

СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!))

Ольга Горбунова

Но вы - род избранный,
царственное священство, народ святой,
люди, взятые в удел, дабы возвещать
совершенства Призвавшего вас из тьмы
в чудный Свой свет .Библия

Галина Шуркова

"Красивыми мы были,красивыми остались и не изменит время изгибов наших тел.Пусть горько плпчут те ,кому мы не достались и пусть подохнут те .кто нас не захотел!

Ольга Тымченко

"нет плохих людей,есть люди наши и не наши" , "у каждого человека на свои поступки ,есть свои причины" ,"никто ни в чем не виноват,так сложились обстоятельства"

Диана Романова

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...

Tea (Написано По Русский!)

все в на земле имеет свое начало и свой конец, но не плачь когда кончается хорошее, радуйся что он был в твоей жизни, ведь его могло и не быть совсем

Маржана Магомедрасулова

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А нежеланье – множество причин!

Асан Каржауов

Вино пить – грех. Подумай не спеши!* Сам против жизни явно не греши.* В ад посылать из-за вина и женщин?* Тогда в раю наверно ни души.* /Омар Хайям/

Nickson.

Врун должен обладать хорошей памятью ...Каждому свое....Отсутствие новостей -хорошая новость ....Кто то любит апельсин,а кто то свинной хрящик ..

Жанна Булатовна

На свете не существует пожара более сильного, чем страсть, акулы более свирепее ненависть, и урагана более опустошительного, чем жадость.

Инесса Кривошей

Зрелость: возраст, когда ты уже достаточно стар, чтобы знать, чего не следует делать, и достаточно молод, чтобы это сделать. ))) Альбер Палле

Игорь Лазаревич

В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один. Желанье - множество возможностей. А нежелание - множество причин.

Дмитрий Орлов

..."Не оглядывайся назад,его всеравно не вернуть,не пытайся заглянуть вперед,будущее ты неузнаешь никогда,будь всегда здесь,и сейчас"....

Наталья Пинигина

Подчиненный перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый. Дабы не смущать начальство разумением своим. Петр 1

Анна Сыроежкина

И мы сохраним тебя русская речь, великое русское слово, свободным и чистым тебя пронесем и внукам дадим и от плена спасем... Навеки

Дарья Покровская

"Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него – близко?"

И/
Ирина ///***///

"женись несмотря ни на что, попадется хорошая жена - станешь счастливым человеком, попадется плохая - станешь философом" Сократ

Ванька

Нет таких)) Но нравятся слова Иккуи Содзюна - "Рождённый как сон в этом призрачном мире, я сам есть туман, что растает с утра"...))

Елена Стемпень

....."Прошу себе жизни Такой эфемерной, Прошу по привычке Познавшего смерть."

Химера

никогда и ничего не проси у сильных мира сего ... сами придут и сами все дадут... увы не дословно... ВОЛАНД из мастера и маргариты